Не получилось у меня с 1 июня( сказали выходной, прям вот никак. Ждут теперь в понедельник на госпитализацию, во вторник будет с утра операция, срок будет 39,1 надеюсь до этого времени ничего не случится.
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 42 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Определилась дата -4 июня
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет)
Варшава
Даже лучше 4, чем 1го, день ребенка первого, все же лишний праздник, а так у ребенка его не будет.
0
30.05.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Дубаи
Отличная дата. Моему мужу она очень нравится, просит сына 4го родиться
0
30.05.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: