Здравствуйте! Девочки уже не знаю что делать 12н голова болит ужасно (затылок и в висках), чувствую себя убитой, не могу встать с места, душно , вроде есть хочу и тошнит. Скажите у кого так было не знаю уже что делать
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Балашиха
12н головные боли
Мама мальчика (7 лет)
Томск
У меня были в первом триместре страшные головные боли ((помогала таблетка парацетамола,часто не пила их только когда совсем плохо было,а так массировала место на ладони между большим и указательным пальцем, старалась больше времени проводить на свежем воздухе,много пила жидкости и полноценный сон. Во втором и третьем триместре голова ни разу не болела
0
30.05.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Клагенфурт
Мажу виски азиатским бальзамом(типа зеленый слон), если не помагает парацетамол или ибупрофен разрешены при б и лактации.
0
30.05.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Жуковский
Тоже периодами болит голова. Помогает только парацетомол. Очень редко когда помогает мазь Типо звездочки на виски
0
30.05.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
У меня третий день болит ужасно, реагирую на погоду. Давление тоже пониженное.
0
30.05.2019
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Балашиха
Но у меня ещё сегодня рвота 🤮 и из носа шёл кровь, я лежу сегодня как мёртвая
0
30.05.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: