Войти

12н головные боли

Мама девочки (12 лет) Подольск

давление мерили?

0
30.05.2019
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Балашиха

115/80

0
30.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если давление низкое и от этого болит голова, мне помогает кофе.

0
30.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

В рамках нормы.

0
30.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

У меня были в первом триместре страшные головные боли ((помогала таблетка парацетамола,часто не пила их только когда совсем плохо было,а так массировала место на ладони между большим и указательным пальцем, старалась больше времени проводить на свежем воздухе,много пила жидкости и полноценный сон. Во втором и третьем триместре голова ни разу не болела

0
30.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

Мажу виски азиатским бальзамом(типа зеленый слон), если не помагает парацетамол или ибупрофен разрешены при б и лактации.

0
30.05.2019
Мама девочки (6 лет) Жуковский

Тоже периодами болит голова. Помогает только парацетомол. Очень редко когда помогает мазь Типо звездочки на виски

0
30.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У меня третий день болит ужасно, реагирую на погоду. Давление тоже пониженное.

0
30.05.2019
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Балашиха

Но у меня ещё сегодня рвота 🤮 и из носа шёл кровь, я лежу сегодня как мёртвая

0
30.05.2019
Паника! Выделения! Психологический тест опрос

Похожие записи