Это уже нормально?

У меня позже было, каждую ночку в одно и то же время, такие прострелы жуть просто, я думала дочка ковыряет и пинает ночь (ошибалась по глупости), но нет, это так организм готовился. Лежала и искры из глаз летели, а потом все дольше и дольше по времени проходило, если вставала в туалет, то могла минут 5 ждать стоять враскорячку когда отпустит, что бы уйти назад на кровать. Срок уже большой, еще 3 недельки и лялечка официально доношена, так что думаю все нормально у вас.
02.06.2019
Плюс давление на органы, нервные окончания. Последние недельки они такие, радостные, но уже дают о себе знать, даже если легко всю беременность отходил (как было у меня).
02.06.2019
Именно с 35 и начались прострелы.тоже все думала,что рожаю))) .
02.06.2019
ребенок давит на мочевой пузырь или нервы вокруг. Не думала что там столько нервов
02.06.2019
У меня были прострелы в районе промежности, отдовало в ноги, как будто током. Сказали это от того, что ребёнок опустился и задевает какой-то там нерв или что-то такое
02.06.2019
Не помню, чтоб у меня были такие покалывания, но точно помню, как на курсах для беременных нам сказали, что, мол если вы сомневаетесь рожаете вы или нет - значит вы не рожаете. Когда начнете рожать - вы точно это поймёте. Собственно, так и получилось)). Лёгких родов вам;)
02.06.2019
Тошнит 37 недель Покалывание в промежности.