Срок 32 недели а ож 98 вдм 35 сьрашно ли что вдм такой большой?
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя
Санкт-Петербург
Сос
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Подольск
А почему Вы решили, что вдм у Вас большая? Этот показатель, насколько я знаю, примерно совпадает с количеством недель. Ну у Вас на 3 см побольше, так дети у всех разные по размеру. Вообще мне врач говорила, что тревогу бьют, если отстаёт заметно по размерам.
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ.просто с первым ребенком вдм всю беременность была сколько недель столько и см.
0
07.06.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Подольск
Ну вот я тоже как-то спросила у врача, нормально ли это, у меня было опережение на 3 см. Она сказала, что абсолютно. Ребёнок активно растёт и развивается. Вот если бы отставал сильно, то был бы повод для беспокойства.
0
07.06.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Нашли из-за чего переживать...ысе нормально
0
07.06.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: