Чего вам не хватает во время Б?

-мужа (у нас запрет всю беременность) -энергичности, легкости, гибкости (хотя я и не гибкая особо, но не как панда же🤦‍♀️) -шампусика холодного и пива тёмного с копченой рыбкой, покурить (что уж там🙈)
13.06.2019
А мне не хватает чая из мяты, мелиссы и листьев смородины. Страшно сейчас пить чай из травушек-муравушек, неизвестно как себя матка поведет)))
13.06.2019
А я добавляю листья смородины🙄 иногда
13.06.2019
А я что-то боюсь(( где-то пишут нельзя, где-то можно...(( перестраховываюсь
13.06.2019
В первую очередь секса не хватает 😅 И в конотеатр хочется пойти в 3D. А всё остальное как-то не так беспокоит😁
13.06.2019
Спорта без страха и ограничений, размеры прежней фигуры не хватает, не очень приятно сейчас себя ощущаю даже не в сильно большом весе, что же к 30ой неделе будет. В общем вес и ощущение что поправилась доставляют наибольший дискомфорт. Иногда скучаю по вкусно у пиву к шашлыку или крабику. Хотя не пила уже год в связи с планированием и проблемами.
13.06.2019
Мне ужасно не хватает путешествий, прям до слез. С мужем за год раз 5-6 выбирались от Италии до Маврикия, в декабре в Доминикану собирались, но в ноябре узнала, что беременна и решила не рисковать. Сейчас просто хочется хоть в аэропорт приехать, там для меня особенная атмосфера 🙈
13.06.2019
Тоже скучаю по пробежкам и по залу. Еще на море очень хочется, ну и вина к шашлыку ))
13.06.2019
ООО, вот список вещей, которых прям не могу дождаться по мере убывания. - шампанское брют ( охлаждённое мммм 🍾😋) или красное вино ( по погоде) - надеть узкую одежду (шорты, топики или платья, которых у меня куча и которые без дела ведаются уже 9 мес) и каблуки и снова почувствовать себя женщиной 😉😊 - ролики - придти на спорт и не ловить на себе дикие взгляды всю тренировку Спорта как такового мне хватает, до сих пор занимаюсь, но эти пялящиеся бараны порядком достали. Вот чего не хочется и не хотелось всю бер так это секса. Может, после родов хоть немного придёт желание, пока вообще нет этой темы. Бедный мой муж 🤭
13.06.2019
как хорошо что я вас нашла 😄 я вот тоже наоборот хочу заниматься (бег, бассейн и упражнения на "верх"), а не лежать как тюлень всю беременность. но все кому сказала, говорят что я больная. вопрос - вы в 1 триместре занимались? и каким видом занимаетесь: бег, эллипс, вело, тренажерка?
13.06.2019
Ахах, у меня в дневнике несколько постов на эту тему 😀 Я вообще не прекращала занятий, как др берти ходила три раза в зал, занималась со штангой - приседы, выпады, затем тренажеры - так и продолжала. До сих пор, собственно, продолжаю. Все так же делаю выпады и приседы, правда, вес конечно уже не 25 кг, а 15. Тренажеры так вообще, на мой взгляд, можно и до родов оставить. Ведь там изолированная нагрузка. Ещё в бассейн стала ходить недели с 25-ой. Это я даже за нагрузку как таковую не считаю, это Релакс и кайф. Хотя я там тоже не бездельничаю, активно плаваю 45-55 мин. Я убеждена, если спорт был до берти, то совершенно нет причины его резко бросать. Это огромный стресс.
13.06.2019
спасибо за ответ! а в 1 триместр занимались? бассейн я оставила, но он у меня не сильно релакс - плаваю брасом на скорость 😀 вы меня прям обрадовали, а то я уже успела расстроиться, что придется только басик оставлять. пошла изучать дневник)
13.06.2019
Да, и в первом триместре занималась, и даже до задержки, когда тесты уже показывали. Я вообще в первом триместре ещё ничего не меняла в занятиях, и веса были те же, и интенсивность, и даже не упражнения на пресс ещё делала. Это уже потом, постепенно стала немного менять занятия, когда стала чувствовать дискомфорт.
13.06.2019
это супер, спасибо! вы молодец! у меня пока только 5 неделя, чувствую себя зашибись, хочется на спорт. вдохновлюсь вашим примером)
13.06.2019
У меня кстати были мысли во время Б, но до Б не было такого активного, и я не стала рисковать ☹️
13.06.2019
Я очень хочу обратно увидеть свою тонкую талию; хочу спать на животе (да и вообще в любой позе) причем всю ночь напролет, не просыпаясь; хочу попить пива или шампанского.. да и вообще на 40 неделе, уже хочу чтобы беременность закончилась на этой неделе, благополучным рождением доченьки.
13.06.2019
- В приятный летний вечерок бокальчик сухого винца - Моря - Кушать хочется (токсикоз блин)
13.06.2019
Тоже спорта и блиииин хочу на рыбалку на озеро😂🐋а идти 4 часа и стало тяжело уже на такие расстояния,в воскресенье ходили и думала всё....аут,больше не рискну
13.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Особенности прикрепления Щекотка