В общем дело было так...написала я вчера пост нытья,пожаловалась как мне тяжело и хочется поскорее родить...вечером часов в 5 сходила в баню,вышла и чувствую что живот немного тянет,решила выпить касторки🤣выпила 2 ст.ложки и тишина...в 12 ночи начало чистить и тянуть низ живота как при М!мои все спали,а я бродила по квартире,пыталась засечь интервал,но схватки были лёгкие,поэтому я подумала что это вообще возможно треники и легла спать)))но живот все тянул и решила я,что сумку в роддом надо бы собрать😁разбудила мужа и все таки решили съездить в роддом,чтоб меня хотя бы посмотрели...приехали к 6 утра,а схватки вообще закончились🙈раскрытие 2 см и длинная шейка...но меня все равно оставили и подняли в родблок))схваток как таковых и не было,немного ныл низ живота и всё!в общем валялась я до 10:30 подремала и пришла врач,посмотрела раскрытие уже 5-6 см и прокололи пузырь..минут через 20 начались сильные схватки,сделали обезболивающее,и мне резко захотелось в туалет!посмотрели а там уже полное раскрытие🙈и началась жесть эти потуги...в общем меня на кресло скорее и с третьей потуги родила свою волосатую принцессу😍😍😍в 11:40 весом 3510 и ростом 52 см💕💕💕сделали надрез,зашивали конечно больно пипец(((но все позади,моя крошка со мной)))скоро нас переведут в палату,пока в родблоке лежим)))мои роды мне так понравились,по сути со схватками я мучалась всего полчаса)))девочки,всем лёгких родов!!!касторка помогает😂😂😂но наверное только в том случае когда к родам уже всё готово)))
Поплюйте/почихайте на меня чтоб я тоже быстро и легко родила пожалуйстаааа!!!
В баню тож схожу недель через 6😂
У меня же тоже он был+ещё живот ужасно чесался🤦🤦так вот сегодня во время родов взяли у меня всякие анализы,а потом врач пришла и первым делом спрашивает:"а у вас тело не чешется?"оказывается,что печеночные пробы какие то повышены!!!и от это все чешется,может у вас также?
Не знаю, что это за анализ? До этого обычные оак биохимию сдавала все в норме было. А у вас вода какого цвета были? Я то я в инете читала что после касторки часто воды зелёные
Что за анализ незнаю,там много всего брали...воды сказали,что нормальные не зеленые
Марина, дд! Как вы?) дома уже?
Скажите, а Вас тошнило от касторки?)))
Да мы дома 😊 нет не тошнило,в 12 ночи прочистило и сразу схватки лёгкие начались...вы выпили?
Да, две столовые ложки, так сказать пдр отметила 😄 но я запила квасом, т.к. сок весь выдула и теперь меня тошнит 😜 беее
Поздравляю с рождением! Нам ПА помог не задержаться в животике) на каком сроке родили?
Поздравляю вас!
Схватки были не болезненные потому что пузырь был не лопнутый. Я так в шестые роды рожала. Схватки были не понятные и не сильные. Приехала в роддом, открытик 5 см. Через час прокололи пузырь, открытие было почти полное, но схваток то почти не было. После прокола сразу тужить начало. И родилась доця.
Поздравляю!!!! Вы уже справились, это круто!!хотела узнать, писали что в течении недели отходила пробка... как вы поняли что это именно она. Просто у меня тоже выделения ежедневно, но вроде похожи на те что и всегда... живот тянет как на мес неделю уже... и все никак
Поздравляю вас! Очень похожа История на мои первые роды:)
Счастья и здоровья вашей семье 💐
Поздравляю !🌺🌺🌺 с Рождением!Спокойных ночей и вкусного молочка🙂
А чем вам обезбаливали?
Спасибо большое!))я спросила,но не запомнила((что то вроде Промедол что ли,просто укол в попу не эа
Поздравляю с рождением Доченьки!
Здоровья и скорейшего восстановления!!!
Только вчера прочитала ваш пост, что вы хотите быстрее уже родить, а сегодня уже новый пост:))) поздравляю , здоровья, здоровья и еще раз здоровья мамочке и малышке!
Поздравляю!!! Надеюсь мои полы будут такие же . Здоровья вам и малышке !!!
Класс! Всем бы такую скорость и эффективность!💐⏰👍🏻С ДОЧКОЙ!
Скоро пройдёт☺️ Зато комочек счастья рядышком☺️☺️☺️🥰
Я сейчас пойду за свечами бускопан и ещё 2 бутылька касторки куплю😄
У меня тоже шейка всегда плохая, не готовая и длинная. Надеюсь в этот раз я её подготовлю
