В инете купа инфы что нельзя. Но мне кажется, что если ты беременна тебя вообще ничего нельзя, а если двойней так вообще)
Кто пил девочки?
П. С. Не собираюсь пить каждый день и даже не раз в неделю. Вот просто зараз очень захотелось.
В инете купа инфы что нельзя. Но мне кажется, что если ты беременна тебя вообще ничего нельзя, а если двойней так вообще)
Кто пил девочки?
П. С. Не собираюсь пить каждый день и даже не раз в неделю. Вот просто зараз очень захотелось.
Ну вот хоть , пусть тысяча примеров , что это не вредно и тд... все ровно не рискну ...🤷♀️
Мне на подсознание будет даже пить не приятно , зная , что малыш внутри ... выпью и буду терзать себя , что это того не стоило ...
Скажу так : ничего полезного ... сплошная химия ... лучше морсик домашний сварить или компотик )
Ну не стану я своего ребёнка химией поить ...
почитайте научные статьи почему нельзя даже безалкагольное пиво и вообще как и из чего его делают )
Это то понятно, здесь спорить глупо, что полезного там ничего. Но не надо забывать, что вы человек и нужно свои «хотелки» тоже удовлетворять, иначе вообще жить не интересно) как то проще относиться чтоли. Естественно это не касается крайностей типа алкоголя, табака) Но вот я, например, ежедневно пью растворимый кофе, не для бодрствования, а потому что вкусно)
Да вообщем-то вы правы )
Просто я такая вот мнительная , даже если очень захочу , откажу себе ... грызла себя за банку колы неделю , а вы про пиво говорите 😂
А в коле там почти один сахар. Я не представляю себе как все 9 месяцев прям вчитыватся в каждую этикетку что б не было ничего. Я думаю, что не так уж там всё глупо сделано и ребёнок не всё забирает плохое. Фильтр стоит же(плацента). Ну в 1 триместре пока плацента нет тоже должны быть защитные механизмы.
Я в первом пила пиво, где спирта 0,0..%, у меня были вопросы по поводу кваса, там примерно 1,2%, его исключила. Во втором пью квас)
Бывает иногда нахлынет и куплю баночку безалкогольного с мужем под фильм. Ничего криминального тут нет) главное чтоб хорошее было,а не балтика 0 )))
Попробуйте "лидское" если найдете,это лучшее что я пробовала из безалкогольного пива))
Пила, правда уже ближе к третьему триместру. Вот захотелось холодненького и всё тут ))Выпила 0,33,через пару дней ещё столько же и, уже допивая ,поняла, что всё - больше не надо и не хочу. Как отрезало ))
Вот алкогольное в период беременности и гв точно нельзя, а от стаканчика б/а ничего страшного не произойдёт.
Я пила один раз, всяко лучше чем алкогольное.
К сроку 26 недель пила уже раз 4-5 и ничего, это же безалкогольное пиво! Что в нем такое? Как квас. Квас же можно?
Честно признаюсь, хотела вина в отпуске сейчас выпить, но вот тут тормозит совесть. Поэтому б/а пиво выход
Это пиво БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ, тобиш почти лимонад)) Там, конечно, все равно есть градусы, но совсем мизерные, как у кефира или кваса- ваш организм сам выделяет примерно столько же алкоголя) Я пила спокойно весь первый триместр, тк пиво очень люблю и тяжело было резко от него отказаться)
Я вина хочу бокал,не могу прям!Беленького,холодного,ягодки туда на дно бокала....
Но хотеть не вредно😂Жду токса,в прошлый раз охоту от алко отбил до родов аж😂
Пила алкогольное в 1 триместре. Просто без фанатизма, но оооочень хотелось. Пыталась потом пить безалкогольное....выливала.
Счас прошло. Больше молоко пью😂🤣
Алкоголь нельзя, он проходит планценьарный барьер..
А вот безалкогольное то просто химия.. как кола и сок :)
Пила в первом триместре б/а 0.33 объем какое то вкусное в стекле) муж покупал...во втором пью иногда стаканчик алкогольного, ну если хочется, че в этом такого...гадости в продуктах и косметике еще больше)))))
В 1 триместре мне так плохо было, что хотелось просто взять и умереть, а не пива )) А сейчас иногда пью безалкогольное, Хайнеккен - самое вкусное, прям как настоящее, советую 
И мне жутко хотелось неделе на 5-6. Муж купил б.а. я выпила пол стакана,ну и гадость же редкостная оказалась для меня. Вчера сделала глоток обычного (перепутала кружки), и ввплюнула-ну спирт спиртом ))) , хотя до Б считала пиво вкусным.
Пила и не раз. Сейчас подсела на Амстел безалкогольный напиток "мохито". Прям вкусняшка, на вкус газировка, но не такая сладкая.
Пару раз уже пила, на майские под шашлычёк,и потом под раки...Сейчас на квас перешла,всякую нечесть типо "сулугуни","осьминоги ","икряники",теперь с квасом)
Как ни странно, я думала щас зайду коменты почитать а тут:"ты что, вредно, нельзя" ты же беременна, подумай о ребенке "И все в таком духе😁😁оказалось нас тут очень много таких соблазненных🙈🙈🙈
А я первый раз выпила в 7 месяцев беременности, боялась даже безалкогольное пить😁выпила 2 стакана и умерла😂😂😂а сейчас пила алкогольное уже хотя только 8 неделя пошла, ну не смогла устоять 😁
Лучше обычного наверните стакашку, я сама хотела, но по составу там полная ж0[]@ )))) в настоящем разливном хоть химии нет))) я за натюрэль)))
В 1 триместре пила безалкогольное пиво 1 раз,во 2 и 3 несколько раз вино и пиво по бокалу.
Пила в охотку. Сегодня стаканчик ба хейнекен вкусное. С креветками) мммм
В первом не пила, а вот во втором пару раз). И в начале 3его. Но сейчас уже не до него
Я пила 2 раза 🤦♀️🤷♀️, очень -очень захотелось на 30 неделе 🤷♀️. Всё ок
Я и обычное пила 😝 некоторым мел лизать хочется, а я пива захотела ))))
Я пила пару раз, ничего страшного в этом нет, и даже иногда по пол стакана обычного.
Пила. С вяленой рыбкой. Все хорошо))))