Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Тюмень

Быстрые роды или как родилась Эмилия

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

О, Настя, увидела твой пост в Инстаграм, а теперь тут 😄

У меня первые роды были всего часов 5, хотя в эпикризе написали от и до 9. Как рожают сутками вообще не представляю 😱

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

5 часов для первых родов отличное время! У меня первые были от первой схватки до рождения дочи чуть больше 12 часов. Но сначала было не больно я спала даже со схватками. А вот часа за 3 до родов начался треш! Ужасно болючие схватки, я орала как бешеная, поэтому думала никогда не решусь ещё раз, но после вторых родо согласна на ещё одни😁

0
16.06.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня все время стояла ЭА, поэтому нормально все)) А так тоже больше всего боялась боли

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Мне в первых родах почему то даже не предложили ЭА. А я сама тогда о ней и не знала.

0
16.06.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ну у меня в общем по показаниям она была и договор на личного анастезиолога

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

А ну круто с договором. У нас к сожалению не было лишних средств на платных специалистов.

0
16.06.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

И без них все отлично прошло ☺️

0
16.06.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Правда?! Так бывает?))) А то я рожать передумала))) первые роды от начала и до конца ровно 12 часов... Неужели может быть быстрее и в удовольствие?)))

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Главное настрой и мечтать о лёгких родах! Удачи вам и здорового малыша!

0
16.06.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

))) спасибо)) каждый день мечтаю,что роды пройдут,как пироженку съесть)))))

Здоровья вам крепкого!!!

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо)

0
16.06.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

поздравляю с рождением доченьки))) у меня вторые роды тоже очень быстрые, от начала схваток до рождения сына 15-20 минут прошло, но и первые роды были быстрые 4.5 часа

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! Ого 20 минут! Вы в больнице уже были когда рожать начали?

0
16.06.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

ну когда схватки начались,то как раз приехала. А так поехала из-за того,что кровь пошла, ничего не болело, мы минут через 15 были в роддоме, меня на кресло,а там полное раскрытие, прокололи пузырь, начались схватки и через 15 минут я родила

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Ну круто когда все быстро и главное хорошо что успели в род дом. У нас в Тюмени недавно девушка родила на газоне у род дома, немножко не успела)

0
16.06.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

с одной стороны круто, с другой это не очень хорошо. но радует что это уже позади) у меня тетя когда то дома родила вообще сама, тоже стремительные роды,у меня видать наследственное это

0
16.06.2019
Великий Новгород

Я читаю это, а саму как затрясло, на сколько же я боюсь блин рожать, просто словами не описать как страшно мне это все. И очень хочется так же быстро справиться

А вас поздравляю!! Здоровья вам и доченьке!

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

О я тоже дико боялась рожать. Девочки советовали пить листья малины, я их и пила примерно 3-4 недели до родов. Мама кстати домашнюю насушила. Так что попробуйте может тоже поможет.

0
16.06.2019
Мама мальчика (24 года) Слободзея

А для чего листья малины?

0
22.06.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Супер тоже бы так родить.

Вас поздравляю. Крепкого здоровья вам и малышке

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! И вам лёгких родов и здорового ребеночка!

0
16.06.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Спасибо

0
16.06.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Уф))) поздравляю!!!

Мои первые роды такие ужасные, что не знаю, что ждать от вторых. Но согласна я только на кс

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Я тоже думала чтобы мне КС назначили, но показаний не было. И я рада что у меня теперь есть такой лёгкий опыт позволяющий думать о ещё одном ребенке

0
16.06.2019
Москва

Позжравляю!

Я вторую так же родила.

А третьего за 2ч10 от первой схватке до родов :)

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! После этих родов я готова ещё раз родить) но только лет через 6.

0
16.06.2019
Мама девочки (22 года) Москва

Первые роды я вообще во время схваток в телефоне лежала проиграла в игры, мне сделали капельницу и схваток я почти не чувствовала, только на экране смотрела, следила. Когда участились позвала медсестру и минут через 10 родила. Все прошло очень быстро я даже не поняла, что это роды были. Вот бы и второй раз так родить.

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Блин ну классно! Первые роды вообще не страшно если не больно😁 у меня в этот раз не столько больно, сколько страшно было.

0
16.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

У меня вторые тоже быстрые) 1.50 все заняло! Мечта а не роды)))

Поздравляю Вас

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! Мы счастливые женщины кто так быстро рожает)

0
16.06.2019
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Поздравляю Вас🌺🌺🌺🌺У меня такая же сейчас ситуация,первые роды ад просто 13 часов, и сейчас я читаю истории и мечтаю ,что бы и у меня так было🤣🤣🤣🤣,чихните на меня быстрыми вторыми родами в срок😅😅😅

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

спасибо! апчхи!!! Обязательно все будет как вы хотите)

0
19.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Как я мечтаю о таких быстрых родах... Может хоть сейчас повезёт. Самые короткие роды у меня были 8,5 часов, а самые длинные- 26 часов... Поздравляю вас и здоровья доченьке!

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! Обязательно все будет отлично у вас, главное верить в это! Детки стоят этого)

0
16.06.2019
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

Поздравляю! Я рожала так 3 раза😀 а вот в четвёртый вышла подстава 😂 Здоровья вам с малышкой!

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! Вы героиня родить 4 раза)

0
16.06.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 5 лет) Симферополь

Поздравляю !!!! Как здорово,что все так быстро и почти безболезненно прошло!!!💐🎉🎉🎉

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! Реально не больно! Я не думала что так бывает на самом деле)

0
16.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Поздравляю вас! А первая дочка на каком сроке родилась?

0
15.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! Первая в 41 нед и 3 дня

0
16.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Поздравляю!

Мечтаю о таком :)

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! Мечтать это главное) все обязательно сбудется

0
16.06.2019
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Очень мило! Здоровья вашей семье.

0
16.06.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо!

0
16.06.2019
Коляска Похоже на схватки, но как то не верится.

Похожие записи