Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вильнюс

Проблемы со здоровьем и Б

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

При постоянном контроле у врача и правильно подобранных лекарствах, думаю,что Вы благополучно выносите.

Рентген многие,кстати,на ранних сроках,еще не зная о Б, делают. Не видела пока плохих историй,что все печально закончится.

Хорошего Вам настроения и,чтоб "болячки" о себе поменьше напоминали:)

0
21.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Спасибо большое за поддержку!!! ❤

0
21.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Конечно вам нужно проконсультироваться с врачом о мерах поддержки вашего организма во время Б, в соответствии с вашими болячками. Но думаю, что в целом это никак не должно сказаться на малыше, он ведь уже растет у вас в животике, значит вы достаточно здоровы для материнства))) И я знаю истории женщин, которые рожают деток с одной почкой, с диабетом, с болезнями сердца и даже с ДЦП. Берегите себя и малышика, позаботьтесь о вас и все будет хорошо!

0
21.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Спасибо! Надеюсь все будет хорошо!

0
21.06.2019
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Верьте в себя и любите себя с будущим ребенком! Все будет хорошо!

Удачи!

0
21.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Спасибо!!! ❤

0
21.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

В первую б. Обнаружили гемангиомы в печени (3шт) маленькие с б. Они росли. Потом выросли так, ( не помню размеры), что 2 соединились, стала одна большая 2016 году делали операцию, 2018 году вторая б. по УЗИ все в норме. (Операция: не резали, а как то заклеивают)

0
21.06.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Вильнюс

Интересно 😮 мне ничего про операцию не говорили. Только наблюдать раз в 2-3 года. Буду с врачами говорить, теперь многих надо обойти скорее чтобы дали добро на вынашивание и роды...

0
21.06.2019
30 неделек Сводит ноги

Похожие записи