Напишу хоть что то для памяти.

Напишу хоть что то для памяти.

Ух какая вы хорошенькая, что не говори, это идеальная женская фигура) мне муж тоже постоянно говорит что мне так идет животик, хотя я сама себе не нравлюсь, джинсы плотно сидят, а платье я себе не нравлюсь)
На вас смотрю очень красиво и в платье супер)
А по каким показаниям у вас Кс?
Спасибо) на фото видимо удачно получилась) у меня первое ЭКС, а с рубцом на матке у нас показание к КС, за ЕР не берутся, да и я бы не стала рисковать
Ого, внушительный животик! Наверное, крупный малыш? У меня намного меньше на 39-й неделе, но и плод ставят маловесный.
Это не малыш крупный, а у меня лишние кг) хотя за беременность я всего 3кг набрала)
Хорошо, что Вам удалось так мало набрать. Значит, после родов будете весить меньше, чем до беременности, скорее всего.
У меня почти 35 и я тоже без кухни🙈😳 вчера замерщики приезжали, то ли успеют сделать, то ли нет, страшно... Удачи вам! И мне🙈