Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 39 неделя Луховицы

35 недель + фото

Ух какая вы хорошенькая, что не говори, это идеальная женская фигура) мне муж тоже постоянно говорит что мне так идет животик, хотя я сама себе не нравлюсь, джинсы плотно сидят, а платье я себе не нравлюсь)

На вас смотрю очень красиво и в платье супер)

А по каким показаниям у вас Кс?

0
28.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы

Спасибо) на фото видимо удачно получилась) у меня первое ЭКС, а с рубцом на матке у нас показание к КС, за ЕР не берутся, да и я бы не стала рисковать

0
28.06.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Ого, внушительный животик! Наверное, крупный малыш? У меня намного меньше на 39-й неделе, но и плод ставят маловесный.

0
24.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы

Это не малыш крупный, а у меня лишние кг) хотя за беременность я всего 3кг набрала)

0
24.06.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Хорошо, что Вам удалось так мало набрать. Значит, после родов будете весить меньше, чем до беременности, скорее всего.

0
24.06.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня почти 35 и я тоже без кухни🙈😳 вчера замерщики приезжали, то ли успеют сделать, то ли нет, страшно... Удачи вам! И мне🙈

0
24.06.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

Родили поздравляю!!!🤗🤗🤗🤗🤗

0
18.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы

да) спасибо) уже дома)

0
25.07.2019
31 неделя 🖤 Фотосессия) Живот 11 недель

Похожие записи