Присматриваю колясочки. выбор пал на 2 фирмы)

Отвечу только про авто, нет, автолюльки не подходят к любому шасси. Подходят, если коляска 3в1, но такие комплектные люльки не имеют краш тестов, соответственно если вы постоянно за рулем, хотя я и не знаю куда можно Постоянно ездить за рулем с новорожденным))))) в таком случае вам надо покупать хорошую дорогую автолюльку и адаптеры для установки на шасси выбранной коляски. В Дуне если честно ничего клевого не вижу, вся грязь с колес будет на ваших сиденьях, да и низкая она очень, ребенок едет где-то возле пола. Это не полноценная коляска, а так, старшего ребенка в от машины до школы проводить 50 метров.
28.06.2019
спасибо за комментарий)
28.06.2019
Есть ещё Valco baby quard X 2 в 1, она вообще оооочень проходимая, посмотрите, может, интересно будет https://www.first-buggy.ru/catalog/detail/Valco-Baby/Valco-Baby-Quad-X-2in1/?color=6955 Я смотрела вживую валко, запали в душу. На них есть адаптеры для автолюлек, можно позвонить в этот магазин и спросить, для каких. Дуну тоже буду брать, я тоже все время на машине. Имхо, это намного удобнее, чем автолюлька+шасси. Две мои подруги, которые пользуются дуной, говорят, что это была наиболее удачная крупная покупка для малыша.
28.06.2019
Классно! Спасибо. да я уже поняла что надо лучше люльку отдельно и автокресло с шаси тоже
28.06.2019
Ну смотря как вы пользуетесь) Мы живём загородом, пешком только сельский магазин. То есть мне, чтоб выехать в ленту за молоком и хлебом, надо будет доставать из багажника базу, ставить кресло, идти туда, снимать. Дуна удобнее. Но она дорогая, если бы не моя ситуация, может, и не стала бы покупать.
28.06.2019
Еще время есть подумать)
28.06.2019
Визит в роддом #2 узи 16 нед