15 лет

Помогите в выборе колясочки!

А я сегодня приобрела : http://bebiki.ru/katalog/auto/transformery/gesslein-koljaska-transformer-trend-sЖутко рада, потому что скидка почти 10 тыс.была, в интеренете все облазила, изучила и этот трасформер самый классный для меня. Весит 14 кг, я уже покрутила - маневренный и не тяжелый, СУПЕР!
12.01.2009
Купили 2 в 1 ADAMEX. Походу ступила =( Она тяжелая, не знаю как ее таскать с 4 этажа буду! Уже другую хочу =) Ориентировалась на то, что рождаться нам в феврале, а февраль и март не особо теплые месяцы. Вот и взала такую, потеплее...Как только сможем сидеть, хоть полулёжа, куплю маленькую сидячую!
12.01.2009
мы купили классику 2 в 1... трансформеры и правда несуразные, к тому же зимним деткам лучше в классике (сначала я тоже читала кучу отзывов на разных беременных форумах...)
12.01.2009
а какую ты купила коляску? как назывется?
12.01.2009
мы покупали с рук... называется Deltim... но какая модель точно не знаю...
12.01.2009
Вот, глянь нашу колясочку http://www.babyblog.ru/user/Munieca007/288230, мы ей очень довольны, плюс в ней то, что эта люлька потом превращается в прогулочную (не нужно отдельных прибамбасов, к-рые потом пылятся), а еще на нее можно установить car seat- смотрится оч стильно и удобно :))
12.01.2009
Мы купили вот такую http://www.babyblog.ru/user/svetik82/280621 Но рождаться нам тоже ещё в феврале, поэтому про практичность нашей покупки ничего сказать не могу. Выбор делала исходя из отзывов девочек с опытом. И если будешь выбирать между Роан Кортина и Роан Марита, бери лучше Кортину-дешевле и прочнее. А ещё мне очень понравилась Пег-Перего, http://www.perego.babys.ru/157.html вот эта-вообще легкая. Она только люлька. Вообще то самый лучший вариант-взять люльку, а потом прогулочную. Но мы выбрали 2 в 1. А про Пег-Перего слышала, что за бренд больше платишь, хотя мне она очень понравилась-симпатичная и легкая.
12.01.2009
У нас Inglesina Magnum, т.е. трансформер. Весит где-то 13 к., но это на самом деле не очень много .... Я поначалу вобще не разбиралась в колясках и эту муж купил, пока мы в роддоме были... Поначалу мне эта коляска очень-очень понравилась. Дочь родилась в декабре и мы на этой коляске прокатались до июня, т.е. 6-ти месяцев. Потом купили прогулку Chicco. Зимой на прогулке неудобно  и я снова достала свою Инглезину, только теперь в сидячем положении. НО.... Она все-таки такая большая и какая-то несуразная.... Или я так реагирую после легкой прогулки.... Хотя, в большой коляске нам удобнее, она все-таки теплее Чиковской... Да и детка сейчас больше сидит в коляске, чем ножками ходит, часто спит на улице.А по прошествии времени я все-таки думаю так: для деток, которые пока лежат, надо купить обычную люльку, конечно, учитывая время года. Все-равно какую, лишь бы маме нравилась. А потом уже для деток постарше купить хорошую прогулочную коляску. Мне очень нравится Peg-perego Pliko P3 Completo, Мамочки ее и в зимнее время хвалят...
12.01.2009
вообще мне не нравятся 2в1, потому что сидячая потом таким трактором смотрится...... мы купили люльку инглезина а потом прогулку купим. а вообще советую роан марита или инглезина - хорошие и по цене ничего....
12.01.2009
я покупала 2 разные, только Италия - пег-перего. они легкие, а я не терминатор чтоб тяжести таскать если вдруг придется! купила пегперего янг люльку и перг-перего уно. вот как раз она типа трансформера, но легкая, колеса удобные и по снегу и идети по асфальту. посмотри такую, если хочешь трансик. я её как летнюю взяла. люльку брала только потому что мы зимние.
12.01.2009
два в одном очень удобно, у меня, например, квинни спиди.Я ее обожаю
12.01.2009
лучше сначала люльку обычную, без наворотов, а потом хорошую прогулку
12.01.2009
УРА!!! Во что одевают грудничков?