Подскажите пожалуйста, во что же одеть ребеночка на выписку из роддома?
Очень волнует этот вопрос, не могу определиться - конвертик или комбинезончик? пеленочки или как большого в боди и ползунки? как у вас будет/было?
Подскажите пожалуйста, во что же одеть ребеночка на выписку из роддома?
Очень волнует этот вопрос, не могу определиться - конвертик или комбинезончик? пеленочки или как большого в боди и ползунки? как у вас будет/было?
нам в РД так сказали.тонкая распашенка.толстая распашенка.ползуны.(не помню надо носки или нет.но я возьму).чепчик,шапочка.тонкая пеленка.толстая пеленка.байковое одеялко и теплое одеялко(красивое).я так и сделаю.все таки зима.пусть в тепле будет.
Носки обязательно надо! У них очень ножки мерзнут! А ещё 2 кофточки одевать надо!
значит надо купить красивые носочки)))
а шапочку вот теплую какую брать надо?вязанную или простую.какой размер вообще?
Самый маленький =) 38 что ли, не помню. Надо одну теплую, на улицу когда, ну и пару х/б в помещении.
ну ъх/б у меня есть.причем куча огромная)))а вот теплую не купила еще.я в них ничего понять не могу.мне все такими большими кажуться
ой, давай я тебе дам! У меня их штук 10 теплых =))) Наотдавали много и все одного размера! =(
ага))давай))мне к тебе приехать забрать или ты завезешь?))))
Давай ты ко мне, на улице мокро =))
да уж наверное лучше я.а то упадешь где-нибудь опять)))
ага.ща тапочки напялю и выбегаю)))у меня тут прямая электричка до тебя)))как раз минут 15 идет
мне тоже подруги говорили, комбезы и костюмчики не желательно...только мучить ребенка...распашонка теплая+пеленка тонкая+тепленькая пеленка,шапочка тонкая потом теплая, одеялко байковое в красивом пододеяльничке и пледик сверху если уж совсем будет холодно...я так буду.
Сажать????!!!!!!!!новорожденного???!!!!!!!!!!первый раз слышу! я вобще на руках планировала держать... у нас роддом близко...
ну да, вам наверно тяжко будет на руках час держать..одевайте как хотите..и как вам удобно.
у меня свекр полковник ГИБДД ... сказал, что новорожденного законом не запрещенно возить на руках...а ради безопасности спереди и сзади поедет сопровождение с мигалками))))))))))))))сказал в кресле вероятность травм опаснее...ему виднее, повидал
и когда мой муж за рулем..я спокойна за всех кто сидит в салоне...
Походу етими заворачиваниями в пелёнки легче замучить ребёнка, чем просто одеть его в комбез =)))
господи! это моё мнение!трындец какой то!!!!
Ползунки, кофточки и всё это в комбез. Т.к. комбез у нас весенний, то ещё и в конверт =)
а он не "потеряется" там в комбинезончике он ведь такой маленький, хоть и комбез с 0 до 6 мес? да я боюсь ручками будет сам себе мешать...
Не знаю, у нас маленький комбез, по размеру! Как он ручками будет мешать??? Он их и согнуть в комбезе не сможет =))))
комбез акушерка сказала лучше не надо.он же (малыш) совсем маленький.лучше одеялко или конверт.малышу теплее будет
Кофтоки, ползуночки,завернули в красивый пледик и конверт.
Конверт..и то потому что перешел по наследству))
А какое кресло? У меня Chicco, там угол вроде и плавный, но всё-равно не совсем лёжа...
Вот подставки у нас нет. Придется что-нить подкладывать поначалу. Но возить придется уже с первой недели =)