Вот уже и 15 неделя началась моей долгожданной беременности
Из нового..Ничего.
Никаких изменений не происходит.
По прежнему не понимаю....точно ли я беременна?
На узи была 18. Малыш хорошо развивается. Соответствует сроку и размеру. Все отлично.
Но я ничего не ощущаю и мне от этого грустно и боязно.
Как можно еще знать, что с твоим малышом все хорошо?
Не хочу до скрининга ходить еще раз на узи..И так за 15 недель я их 6 раз сделала..😵
Что же делать? Как себя отвлечь?