Войти

Наш Сашенька родился!

Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю)) растите здоровенькими)) а в каком РД рожали?

0
12.07.2019
Екатерина Богданова
Ариша, 18 лет 7 месяцевСашенька, 6 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! В 7-ом. Здесь так понравилось, персонал хороший, ремонт, оборудование - всё супер!

0
12.07.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я просто уже начинаю потихоньку думать куда податься))

0
12.07.2019
Екатерина Богданова
Ариша, 18 лет 7 месяцевСашенька, 6 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Здесь точно не пожалеете! Кстати и брать по сути тоже ничего не нужно, кроме сменки, щетки, пасты и документов. В первый же день принесли много пробников памперсов, салфеток, дет. гель. и тд. Пеленок, рубашек и халатов предлагают полно. Я думала про 1 рд ещё, отзывы очень хорошие про персонал, но ужасный ремонт, приходила по работе, видела!

0
12.07.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое за информацию, присмотрюсь)) я пока на 4 думала, лежала там на сохранении, понравилось все, поспрашивала поузнавала, хвалят очень девочки)

0
12.07.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

а ребеночку какую одежду одевают? или из дома передавали?

0
12.07.2019
Екатерина Богданова
Ариша, 18 лет 7 месяцевСашенька, 6 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Можно и из дома, но я когда пеленаю крепко он сразу засыпает)

0
12.07.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

вы умеете пеленать, это отлично. мне надо на ютубе посмотреть как пеленать.

0
12.07.2019
Екатерина Богданова
Ариша, 18 лет 7 месяцевСашенька, 6 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

я тоже не очень, хватает минут на 10, потом руки наружу высовывает)

0
12.07.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

может на пробу купить 1 пеленку кокон на замочке? видела такие на вайлдберрис, там и на липучках были

0
14.07.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да уж, если б послушались и домой пошли, то мужу пришлось бы роды принимать- ) Никакая скорая бы не успела.

0
12.07.2019
Екатерина Богданова
Ариша, 18 лет 7 месяцевСашенька, 6 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я бы наверное по дороге родила)))

0
12.07.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вот чтоб за врачи! Столько историй читаю и вижу, когда они не видят, что женщина в родах. Я сама со средней дочкой ночью приехала в РД, отошла часть вод. Врачи сделали тест на воды и ручной осмотр. Это не воды, Вы описались. Ну ладно, до утра полежите УЗИ сделаем и отпустим домой. А к утру я уже родила. И это в Москве было.

0
12.07.2019
Екатерина Богданова
Ариша, 18 лет 7 месяцевСашенька, 6 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

это точно. Еще смутило, почему ктг схватки не показывал, минут 40 делали и ничего.

0
13.07.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю! Екатерина, как хорошо что домой не пошли. Если они не хотели вас класть, что за документы вы заполняли?

0
12.07.2019
Екатерина Богданова
Ариша, 18 лет 7 месяцевСашенька, 6 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Врач из жк дал направление в рд на осмотр шейки и вот в этом направлении они заполняли, что посмотрели, ктг сделали и тд

0
12.07.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

поняла, все таки с ними нужно понастойчивее, сколько историй читаю.

0
12.07.2019
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!

Какие классные роды!

0
12.07.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
16.07.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Идеальные роды👍🏻поздравляю вас🤗

0
12.07.2019
Екатерина Богданова
Ариша, 18 лет 7 месяцевСашенька, 6 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!)))С дочкой так же быстро, если всё таки решусь еще на одного, тянуть со скорой точно не буду.

0
12.07.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

У меня тоже роды прошли легко и быстро, надеюсь, что через 10 недель также отстреляюсь🙂

0
12.07.2019
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Идеальные роды можно сказать)) поздравляю вас

0
13.07.2019

Поздравляю! Пусть малыш растет здоровеньким,а мама счастливая!Не роды,а мечта!!!!

0
12.07.2019

Поздравляю!!! 🎉🎉🎉🐣🐣🐣

0
12.07.2019

Поздравляю!!!

0
12.07.2019
Родила! Мы родились

Похожие записи