роддом им.Спасокукоцкого

я тоже склоняюсь к этому роддому, там даже по телефону вежливо общаются, а надо сказать я обзвонила несколько с самыми разными вопросами, а вот недавно в одном взяли и кинули трубку, а когда повторно перезвонила даже не взяли.
21.07.2019
Мне врач, где веду беременность, рекомендовала контракт, т.к. как и у вас, у меня это первые роды, они как правило не меньше 8 часов, а это 3 разных бригады, 3 разных врача и у всех своё видение ситуации. Как мне сказал мой врач, лучше купить дешевле коляску, но на родах не экономить. Тем более есть плохие примеры у родственников, кто рожал в пересменку. Думаю тоже рожать в этом роддоме, по контракту.
21.07.2019
зависит от того, какая будет загруженность в день родов, а это не угадать. я рожала была ж..па, моя знакомая вот недавно родила - тоже самое. Мы обе рожали с мужьями, мой ходил за врачом, если бы я была одна не знаю, чем бы это все кончилось.. но с другой стороны, такие деньги, как они просят платить, если они не лишние тоже не вижу смысла короче мой совет рожайте с мужем бесплатно )
21.07.2019
Заключила контракт и не жалею. Роды рулетка, кому повезёт кому нет. Кто сам сможет родить, кто нет, все зависит от организма. Тут уж плати не плати🤷‍♀️. У меня тяжёлая б., поэтому я не стала рисковать и ведусь там с 37 недели. Для меня важно сопровождение, проверка ктг, анализов и прочее. Что бы быть спокойной, что все в порядке и идёт как надо. Есть и те кто рожает самотеком, у каждого разный организм. К бесплатникам(как и к платникам) там относятся нормально. Никто в попу не целует, но и не бросают. Пока не родила трудно сказать, как все пройдёт. На днях положат в больницу т. К все сроки родов вышли🙈🙈🙈😤
21.07.2019
Приветик! Я рожала в этом роддоме, бесплатно, по полису. И хочу сказать, что никакого плохого отношения к себе не увидела. Врача заранее не выбирала, приехала со схватками, ночью, рожала с дежурной бригадой. Как по мне - всё на высшем уровне. Врач и акушерка очень доброжелательные, отзывчивые. Всё объясняли, успокаивали при необходимости, говорили, как и когда дышать. В общем я очень благодарна этому роддому за своего малыша. Если снова рожать - только туда!
21.07.2019
Это здорово. А то я очень долго мучилась с выборами, это хорошо, что бесплатные роды проходят с хорошим отношением!
21.07.2019
Не переживайте) первые роды всегда страшные. Можно прочитать много книг и статей, но при родах всё забыть. Акушерка во всем поможет. Лёгких Вам родов и здорового малыша!
21.07.2019
Врач в Кулакова на роды Пренатальный консилиум в Клинике Кулакова