Девочки, срок почти 33 неделя, пока ни разу не дали направление на КТГ. С какой недели вы делаете и как часто?
Считаю ктг бесполезно. У меня все на 9 баллов были, а в выписке из рд стоит хроническая гипоксия.
еще помню меня поразило, одна женщина писала тут, что схватки шпарят, а ктг при этом не показывает схватки, она в роддоме лежала, рожала
Дали направление на 36 неделю и все. Сказали раньше не надо
может платно схожу...
Делаю раз в две недели было 34+3, сегодня 36+3, записалась через две недели 38+3 будет, если не рожу к этому времени)
За всю беременность один раз. (Узи показывало двойное обвитие). Говорили что если все нормально протекает можно и без него.
У меня 32-ая неделя идёт, следующий приём у врача будет в 33. Пока ни слова никто про КТГ не сказал 🤷♀️
Мне сделали первый раз в 31 неделю, так как была в дневном стационаре, а там положено. Потом у меня пару раз было не идеальное КТГ, так что сейчас мониторят раз в неделю.
Если все нормально то 1раз в 34нед.Поскольку меня в 36нед еще в рпц отправляли на консултьтацию,еще там сделали.
В первые две беременности не делала ни разу, в третью сделали один раз в 36 недель.
В Москве (САО) с 32 недели перед каждой явкой, т.е раз в 2 недели.
Каждый приём делаю с 31 недели, уже три раза было.
Мне дали направление в 33 недели и в 37,кажется - и всё
Где-то с 30 недель раз в две недели. На последних сроках раз в неделю.
На 33 неделе стационар делали каждый день. После выписки 1 раз в неделю
После 30 недель. Первый раз максимально до 32 недель. Потом раз в 10 дней
39 недель, не делала еще ни разу 🤷♀️ и походу и не будут делать