37ая неделя

Я с вами. У меня 36 почти недель и сумбур еще тот в голове. При этом еще стараюсь дособирать вещи в роддом и приготовить все к рождению малыша. Боюсь не успеть. Я тоже в 40й планирую, но он от меня очень далеко. Пока еще никто мне ни ответил, спрошу у вас -сколько всего планируете брать с собой? Я не могу понять-сразу все везти, все пакеты? И что конкретно в дородовое(патологию) брать? Спасибо заранее за ответ.
27.07.2019
Я хочу сразу лечь со всеми вещами - для патологии, операции и после операции )) не уверена, что муж сможет оперативно подвезти все пакеты после КС - на работе же будет. Поэтому возьму все сразу с собой. В патологию - сменные вещи, полотенце, кружку, ложку, тарелку, гигиенический набор (обязательно туалетную бумагу 😁), воду На операцию незнаю что вообще разрешат, чулки положу компрессионные, вода и телефон с зарядкой. Остальное все из патологии заберут и принесут все пакеты, когда переведут в послеродовое. Надо подписать будет заранее, чтоб не потеряли )) В общем, вещей будет много 😁
28.07.2019
Время очень быстро летит. Ловлю себя на мысли, что я совсем не готова. Сегодня первый раз ночью не смогла быстро уснуть из-за того, что боюсь 😬 У вас все уже определено, все даты известны. Остаётся только ждать))) Все будет хорошо :)
25.07.2019
Я стараюсь не думать о самой операции, также как и не думала о родах в первых раз. Как только начинаешь про это думать или читать, начнётся паника 😬 Все равно у всех все индивидуально и пройдёт так как должно быть. 🤷🏼‍♀️ Скорее всего волнение меня все же накроет, когда непосредственно лягу в роддом, но пока прочь-прочь все мысли!!
25.07.2019
Посоветуйте ЖК или МедЦентр в Мск и ближ.Подмосковье для скрининга! Пособие о постановке на учет да определенных недель