В первую беременность у меня все было по таблице по среднему значению.
Сейчас я просто в шоке.. У кого было подобное? Двойни у меня и у мужа в родстве нет 🤔
Вот таблица:

Желтым отмечено, в какие дни после зачатия сдавала ( цикл стабильный, в имплантацию мазало, поэтому в сроке нет ошибки).
Так вот на 20й день было 1410 (все ок, по среднему значению в таблице 1380), на 26й день 13300 (ну ладно, меньше максимального), и вот сегодня, на 38 день 94000 🙄🤪. А среднее 45000, максимальное 87000.
Так бывает?
Или после 8 недель хгч уже не по таблице растет?
