Войти

Хгч растет не по таблице

Катерина
Полина, 12 лет 8 месяцевЛеонид, 7 лет 8 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

У меня хгч рос семимильными шагами, до задержки полоска ярче контрольной была и в день Х хгч 2500 был, и один плод.

И вам уже на УЗИ пора))

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Я не сторонница узи на раннем сроке без показаний.

0
30.07.2019
Катерина
Полина, 12 лет 8 месяцевЛеонид, 7 лет 8 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

На хгч уже не информативен. В 8-9 недель он вообще начинает снижаться. Так что ждите тогда скрининга))

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо!

0
31.07.2019
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Обычный рост, ничего странного. При двойне там рост изначально иной, вы хгч просто так сдаете? Уже узи делать нужно)

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Я сдаю хгч, потому что при правильной динамике можно увидеть, что беременность развивается.

Я не сторонница узи на раннем сроке без показаний.

0
30.07.2019
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Хгч дает плодное яйцо и не всегда показывает правильно протекающую беременность. Может расти хгч, так как растет плодное яйцо, а эмбрион может так и не появиться. Так что это далеко не показатель, только узи, которое не несет никакого вреда.

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

https://www.expeducation.ru/ru/article/view?id=6688

Я больше верю научным данным.

Делайте как считаете нужным, а я буду делать, как я считаю нужным.

0
30.07.2019
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

😂😂😂 ясненько-понятненько.

0
30.07.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

В таблице какие-то странные значения, слишком низкие. У меня был низкий ХГЧ по сравнению с девочками на бб, но , и то, немного выше, чем в таблице. К примеру, в таблице на 18 день после зачатия максимум 840, а у меня был 864, в то время, как у других девочек было уже по 1.5-2 тыс на 18 ДПО.

0
30.07.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У вас был очень высокий хгч, у меня с двойней на 13 день после зачатия был 160.

0
30.07.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Я там немного отредактировала, немного в цифрах ошиблась) В меня ХГЧ был очень низкий всю Б, даже на скринингах был ниже норм.

0
30.07.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я ориентировала по абсолютно такой же таблице, сначала шел как двойной средний, потом двойной максимальный, потом уже улетел ввысь (после 12 тыс)🤔

0
30.07.2019
Катя
Олежка, 6 лет 6 месяцев Мангейм

У меня тоже растет с самого начала сильно. Тоже знаю, когда была овуляция. Но я не пойму, следующий день после овуляции это считается первый день или второй?

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Первым считается 7й день после овуляции)) потому что при овуляции яйцеклетка только выходит, потом встречается со сперматозоидом, потом идет по трубе. Примерно на 7й день происходит прикрепление в матке, это называется зачатие. Вот с этого дня начинает расти хгч.

0
30.07.2019
Катя
Олежка, 6 лет 6 месяцев Мангейм

Ну до 7го есть же первый и второй день после овуляции. Вот первый это считается день овуляции или следующий после овуляции?

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Не знаю) Вы и меня запутали))

0
31.07.2019
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

У нас с подругой одинаково высокий хгч был.почти в 3,а то и 4 раза выше чисел максимальных в таблице.думали что двойня-да,при том что у нас Эко.как оказалось у неё и у меня по одному малышу

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо!

0
30.07.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня на 15 дпо был хгч 630, а в 8 недель 264000, все индивидуально

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо!

0
30.07.2019
Художница
1, 16 лет 9 месяцев2, 15 лет 3 месяца3, 11 лет 5 месяцев4, 6 лет 6 месяцевКрошка , 4 года Вашингтон

Давно пора на УЗИ 😉 а не ХГЧ сдавать )))

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Считаю, что узи на раннем сроке нужно делать только по показаниям.

Будет время скрининга, все посмотрят.

0
30.07.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно бывает

0
30.07.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо! Я вообще динамику отслеживаю для своего спокойствия, успокоилась, но все равно неожиданно)

0
30.07.2019
Вопрос к Резус-отрицательным мамам! не проходите мимо, пожалуйста! Определение резуса плода

Похожие записи