35 недель

Мне б хотя бы 25 недель,а то всего 13 недель а как будто давно хожу...
02.08.2019
Вторая беременность она такая)))) Да, пора уж с ремонтом закругляться, а то на самом деле, родишь ненароком, и малыша в ремонт принесете))) Удачи!
02.08.2019
Так вот, с мужем по этому поводу много разногласий, много чего по ремонту делает он сам, а как мы сюда переехали, он устроил себе отдых от ремонта. Вот уже почти два месяца отдыхает. Ругаемся много по этому поводу, и все ссоры заканчиваются его словами, что я его вечно пилю, вечно всем недовольная и все на этом. АААА, это больная тема для меня))
02.08.2019
Да, мужья они такие, любят успокоиться. расслабиться, всё устраивает их. А мы перфекционистки, и уюта хотим. У нас так же. Но я деликатно пилю. ненавязчиво)))) Завтра за материалами для спальни поедем, надо тоже ремонт сделать, а то почти год как переехали, а спальни нет, комната пустует. Да и я диван не могу почистить: спать тогда не на чем будет, девчонки всё соками и компотами залили, в гости позвать друзей стыдно, диван на всю комнату, огромный и загаженный весь...
02.08.2019
И я вас понимаю. Скоро рожать, а нам с малышкой заезжать некуда, живём на даче, в квартире ремонт, раньше начать не получилось. Думала только мы с ремонтом перед родами)
02.08.2019
Оказывается нас таких много, кто перед родами все в ремонте) а мы начали вроде рано, но что-то так все затянулось... пока не въехали сюда все шло быстро, но как переехали - ремонт застрял практически на одном месте. лучше б наверное чуть позже переехали)
02.08.2019
Как я вас понимаю,у нас тоже ремонт полным ходом...как раз где-то за неделю до родов планируем въехать в новое жильё 🙈🙈а там ещё ничего к рождению малышки не будет готова...прям глаз от этого дёргается 😅 Хочу уже начать все обустраивать...но пока смысла нет за что-то браться)
02.08.2019
Ух, за неделю до родов въехать это смело!)) И да, пока делается ремонт что-то обустраивать вообще смысла нет) только лишнее время, силы и нервы потратите)
02.08.2019
С ремонтом понимаю, тоже самое было, сумки тоже поздно собраны были) Но лучше уже начните, чтоб спокойно было
02.08.2019
Так да, сегодня-завтра буду закупаться и собирать сумки) а у вас как сейчас, ремонт закончился?
02.08.2019
Не готова наша с мужем комната, сейчас делаем фальшстену с нишей, обои и потолок, а то с малышом сплю там, а там все равно пыль от стен идёт(ремонт там планировали позже намного делать), в коридоре стену доделать и обои поклеить и плитку выложить. Но это пыльно, поэтому в месяца 1,5 будем делать, я гулять, муж пылить и потом все мыть. И в туалете плитку положить, но это пока не планируем уже из-за финансов. А так у нас ремонт масштабный очень, была бабушкинская квартира, меняли и ровняли все
02.08.2019
Гистология последа Фото животика, 16+3