Войти

9 недель малышу

Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Фигура огонь!!!!! Ждем с нетерпением ваш скрининг узи!!!!

0
03.08.2019

Да мы раньше узнаем 12 сдам НИПТ думаю чернз неделю получу результат. Но уверена на 99%, что доча

0
03.08.2019

Я тоже была уверена, что дочка, но НИПТ показал обратное!!!! Иначе, пришлось бы Вас догонять, а теперь полный комплект))))

0
03.08.2019

А на какой неделе НИПТ сдавали? У меня будет 10.3 на момент сдачи

0
03.08.2019

В 10+2

0
03.08.2019

Супер. А большой процент был днк фракции?

0
03.08.2019

9,1%

0
03.08.2019

Отлично. Кстати обратила внимание, что с мальчиками днк больше чем с девочками. Нпдеюсь к нас так же будет😊

0
03.08.2019

Удачи!

А я, кстати, девочку хотела)))

0
03.08.2019

Спасибо.

0
03.08.2019

А ск сердцебиение на УЗИ у вас в 9 нед показывало? У меня срок был 9 нед и 2 дня ЧСС 177 уд.мин, на этом сроке интересно у всех одинаково, просто где то слышала что у девочек выше, вы как мама 6х дочек что скажите правда или бред? 🤗 У сына второго 159 чсс было но срок на пару нед больше был.

0
06.08.2019

У меня было в 6 недель 97, в 8 недель 166.

0
06.08.2019

Есть фото, но не получается прикрепить его в комменты почему 😥Что то сама разобрать не могу как он расположен🤪

0
06.08.2019

А у вас есть фото с узи в 6-7 недель?

0
06.08.2019
Аннушка
Старшенький, 22 года 7 месяцевЛюка, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцевЗефирка, 6 лет Москва

И это Мама 6 малышей, вы умница. Легкого пути и поменьше некомфортных дней в эту беременность. А почему такая уверенности, что дочка? Виутреннее ощущение, расчёт, зачатие до О?

0
03.08.2019

Спасибо. Да просто не хочу себя на страивать на сыночка, все же после 6 дочерей это будет чудо, если родится сынок. По всем подсчетам мальчик. Секас вообще один раз был в день овули и мы не планировали, вот проскочил.

0
03.08.2019
Аннушка
Старшенький, 22 года 7 месяцевЛюка, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцевЗефирка, 6 лет Москва

Дай Бог! Может именно без планирования и ЧУДО! Легкой беременности

0
03.08.2019

Спасибо, все может быть, но пока не верю😊🙈

0
03.08.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Пусть случится это чудо! Держу за вас кулачки!!!

0
04.08.2019

Спасибо

0
04.08.2019

А как вы подсчитываете? Интересно🤗У меня 2 сына, вот 3ий раз тоже не планировали, хотели чуть позже но раз бог дал🙏но у нас было где то через дня 4 после месяч. Я мечтаю о дочке просто🤩

0
06.08.2019

Да особо никак. Смотрела по методу Рамзи по узи, по Будянскому, по луне и везде мальчик

0
06.08.2019

Животик немножко проклюнулся:))) уже 9 нед, быстро время летит! 😍

0
04.08.2019

Скорее жирок😂😂 после оллинклюзива.

0
04.08.2019

Мне бы сейчас в олл😅 мы второй день в деревне в глубине Турции в горах. Интернет пять минут в день:)) красота нереальная, но хлопот с детьми🤯

0
04.08.2019

Прикольно, воздух зато нереальный поди.

0
04.08.2019

Я тут сплю как сурок:)) местные жители колоритные такие, несут нам дом.яйца, йогурт, фрукты-овощи, хлеб. Утром будят соседские коровы и петухи. Но самое главное это вид на горы..

0
04.08.2019

Круто😊. Обожаю такой отдых, но не больше недели, потом скучно становится😂🙈

0
05.08.2019
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

Анна какие отличные новости!

Прям идете на награду Мать героиня)

Там как раз 7 детей.

Писала позавчера статью только на эту тему:

https://pravasemei.ru/mnogodetnye/skolko-detej-dolzhno-byt-u-materi-geroini-v-rossii/

А ещё ж с нового года вводят отцовский капитал)

https://pravasemei.ru/ottsovstvo/otczovskij-kapital/

Сорри если нельзя ссылки, я удалю тогда.

0
07.08.2019

Спасибо огромное. Почитала. Но там могут дать только когда младшему исполниться 3 года. Так, что еще не скоро могу претендовать на это звание😊.

0
07.08.2019

Какая ж у вас потрясающая фигура! Девочка прям, не скажешь что 6 принцесс родила.
Расскажите, где НИПТ делать будете? В какой срок его нужно делать?

0
05.08.2019

Спасибо. Сдам в себя, где веду беременность, клиника "Медок", а они в Геномед отвезут. У меня будет 10.2. Но перед взятием врач сделает узи и посмотрит ктр

0
05.08.2019

Спасибо за ответ. А какой именно делаете? Панораму?

0
05.08.2019

Нет я делаю который у нас делают за 23000 на 5 отклонений.

0
05.08.2019
Catherine
Кирилл, 20 лет 8 месяцевАндрей, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 7 месяцев Москва

Аня, а такой титр о чем говорит ( мне на будущее чтобы знать) ?

0
03.08.2019

Да ни о чем не говорит. Титр может быть и 1:16 и ребенок страдает, а может быть много тысяч и все ок. До 20 недель антитела на ребенка никак не действуют, а дальше только по узи следить за малышом

0
03.08.2019
Catherine
Кирилл, 20 лет 8 месяцевАндрей, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
03.08.2019

Это дааа, у меня со вторым когда был резус конфликт на 31 нед титр поднялся до 16.000 аж, и мне сделали ЭКС, мы обошлись желтушкой только слава богу🙏 мне врач тогда сказала хоть и по узи у тётя все хорошо но мы мол уже на 8.000 делаем ЭКС а тут типо в 2 раза больше так что грит лучше перестраховаться.

0
06.08.2019

Ну вот это опять таки перестраховка.

0
06.08.2019

9 недель!! Как же быстро все же😍 животик прелесть, скоро начнёт как на дрожжиках растм🤗

0
04.08.2019

Да быстро время летит. Посмотрим как в этот раз животик будет расти. Обычно к 15 неделям уже виден

0
04.08.2019

Вот я тоже ждала в этот раз, что в 14 уже будет хорошо заметен, но ошиблась🤭 только после 16 ти стал хорошо заметен, чтобы все увидели))) в свободной одежде даже и не видно😁

0
04.08.2019

Ну посмотрим

0
04.08.2019

Прочитала твой пост, а через неделю узнала, что беременна 😁 Я с тобой еще со времен Вари одновременно пузатая ходила. Вы, Анна, заразная!)))

0
08.08.2019

Я очень заразная🙈🤪😂😂. Легкой беременности и родов в срок

0
08.08.2019

Спасибо 🙏

Вам тоже легкой беременности и отличных родов)

0
11.08.2019
Ирина ツ
Daniel, 20 лет 2 месяцаChristian, 16 лет 1 месяцAlexander, 6 лет 9 месяцевPhilipp , 4 года 11 месяцевArthur, 7 месяцев 21 день Баден-Баден

Вы просто огонь!!! Такая фигура классная, что и не скажешь, что 6-ых родили!!!

Желаю лёгкой и удачной беременности!!!

0
03.08.2019

Спасибо и вам того же😊

0
03.08.2019
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Какая фигура!!!Вы просто молодец!Мой уютный для меня вес 62-65 кг при росте 171 см....но с каждым ребенком все дальше от него.Сейчас вообще 81 кг....страшно подумать,что будет к концу беременности.Правда сейчас токсикрз,ем очень мало,начала терять вес,в прошлые беременности так не токсикозило,жду 12 недель с надеждой что отпустит.

0
07.08.2019

У меня тоже вес прибавился я раньше вообще была очень худая. При весе 48-50 у меня размер был 38 российский, я на себя найти ничего не могла. Сейчас вес 55-56, но мне комфортнее при 53-55. Но уходит вес на много сложнее чем раньше. Все же возраст дает о себе знать.

0
08.08.2019

Тоже с мужем решили сдать кровь на резус фактор плода, а то походу мне из за титров хотят предложить прерывание, а если ребёнок отриц как я то даже при наличие анти тел ему же не должно быть вреда?

0
05.08.2019

Нет конечно. Да и с антителами можно легко выносить, главное найти врача разбирающегося в этом

0
06.08.2019
Кристина
Лия, 20 лет 8 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи

Только недавно читала пост как Вы узнали о малыше, уже 9 недель 😀 Поздравляю!🌷 Благополучной Вам беременности!

0
07.08.2019

Спасибо и вам тоже😊

0
07.08.2019
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Боже мой! Я вас поздравляю! Легкой и приятной вам беременности)))

0
06.08.2019

Спасибо

0
07.08.2019
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Абсолютно согласна с комментариями - Мама 6-х деток просто Красавица ❤️

0
03.08.2019

Спасибо

0
04.08.2019
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Какая же ты красотка! С удовольствием наблюдаю за вашей семьёй! Здоровья вам с крошкой💕

0
03.08.2019

Спасибо

0
04.08.2019
Елена44
Никита, 23 года 10 месяцевВладислав, 15 лет 7 месяцевАртём, 8 лет 4 месяцаМоя долгожданная карамелька!, 6 лет 4 месяца Кострома

Какая вы молодец!!! Как Такую фигуру 👍🏻Вам удаётся сохранить? Диета, спорт...???

0
03.08.2019

Да ничего особенного. ПП и то не полное

0
04.08.2019

Вот именно так должна выглядеть многодетная мама!!! Вы- большая молодец!!!

0
03.08.2019

Спасибо

0
03.08.2019

Это мать 6 детей 😳😳😳???

Браво 👏

0
03.08.2019

Спасибо🙈

0
03.08.2019
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Где пузик? Ни намёка)))

0
06.08.2019

🙈😂 скоро будет

0
06.08.2019
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Растите здоровенькими)))

0
03.08.2019

Спасибо

0
04.08.2019
Вопрос к мамочкам) Не трогайте мой живот!!!

Похожие записи