Шевеления

Я тоже не могла разобраться с нормой шевелений. Купила домашний доплер. Врач сказала если с детьми все ок то сб в диапозоне 120-160. Вот с ним и контролирую. Бывает дискотекав животе. Бывает затихают. Или только один шевелится. Я бы с ума сошла уже с этими сменами настроений у детей без доплера.
07.08.2019
На вашем сроке вы не можете чувствовать всех шевеление. И про активность не можете говорить. Вот когда малышу будет маловато место, тогда начнёте все чувствовать. И со временем поймёте кто у вас там тихоня или баламут... Найдёте свою грань. Вы поймёте её однозначно. На вашем сроке я малыша только начала ощущать и недель до 25 были дни когда ощущалост 1-2 шевеления.
07.08.2019
на вашем сроке про активность еще рано думать. там ему место много и вы можете не чувствовать малыша вообще. а вообще все детки индивидуальны.
07.08.2019
Мой малыш тоже более активен к вечеру, после ужина. Может пнуть раз так 10 за вечер, иногда и меньше. С утра обычно его чувствую, но не всегда и гораздо меньше. Они же тоже и спят, и положение меняют. Все у вас замечательно, не переживайте 🌸
07.08.2019
Со временем сами поймёте по своему малышу,когда он слишком активничает а когда не особо!
07.08.2019
Каждый ребенок индивидуален и норму шевелений сможете понять только сами, со временем, когда научитесь "читать" малыша - вот так ему нравится, а вот так он боится. Моя, например, судя по описанию на бб у других, совсем тихоня - вошкается себе мой маленький копошунчик, маму не бьёт. Пока)) и так было с самого начала. Конечно меня сильно удивит, если вдруг мой ребенок начнет кувыркаться и барахтаться целый день. Или наоборот, совсем перестанет толкаться. Но это же только наша норма, у всех она другая, своя.
07.08.2019
Да никак не понять, вы же понимаете что это все субъективно
07.08.2019
Ура, долгожданные шевеления!!! Девчонки ,первое ктг