Upd.: Пойду к генетику.
Девочки, недавно я вам показывала свой первый скрининг в 11 недель и несколько дней, там был понижен РАРР-А 0,43 МОМ (норма от 0,5 до 2).
По УЗИ у меня было всё хорошо.
Моя гинеколог сказала, что скрининг у меня хороший и чтобы я перестала волноваться.
Я решила отправить свои анализы своему первому гинекологу, у которой наблюдала первую Б. Она посоветовала сдать плацентарный фактор роста.
Сдала его в СМD.
Сегодня пришёл результат, плохой! 6,7 пг/мл, по их нормам это меньше, чем даже низкая граница на 9 недели.
В первую Б 6 лет назад всё было отлично, откуда сейчас всё это. Хочется пореветь.