Полет нормальный :) оставляют лежать. На следующей неделе узи, курс дексаметазона. Может ещё что-то придумают. Пока по прежнему сустен закладываю, пью железо.
Теперь хочу долежать до 30 недель :)
Полет нормальный :) оставляют лежать. На следующей неделе узи, курс дексаметазона. Может ещё что-то придумают. Пока по прежнему сустен закладываю, пью железо.
Теперь хочу долежать до 30 недель :)
У меня тоже сегодня 28-я пошла.
Дексаметазон не кололи ранее?
Спасибо!
В 26 недель был курс, теперь ещё будем делать
А разве он не действует 4 недели?
Выходит нет. Читала, что 10 дней, но источник был не авторитетный
Лежи, наша хорошая)
Спасибо! Мне шейку не меряют, за что спасибо, так за то, что нет осмотров и лишних лазаний) а так по животу увидели в прошлый пн 13 мм, но сказали не обольщаться, так как матка до б имела отклонение кпереди и эта проекция через живот не слишком информативна. Но когда выпишусь и срок будет побольше, схожу на узи к проверенной мадам и сделаю цервикометрию и последний скрининг, мне советовали в 33 недели
Умнички, девульки!! Правильно, погода не ахти, в животике лучше😍🤗
Спасибо! И правда погода ужас у нас)
Рада за Вас, все-таки 28 это не 26. Но лучше пусть удастся до пдр!
Отлично! Первый победный рубеж взят.
Дердитесь и дальше✊✊✊