Девочки, сейчас 36 недель, но меня по состоянию здоровья уже 16 августа госпитализируют в Монииаг. И родоразрешить могут в любое время. Погода совсем не стабильная. Одежка куплена, а вот шапочек нет. Какую покупать? Ну и на выписку надеть и потом гулять. Купить ХБ простой чепчик. А потеплее если, это какие шапочки? Для мальчика.
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 41 неделя
Егорьевск
Шапочка на выписку и вообще
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Егорьевск
Спасибо большое, девочки. Купила сейчас - две шапочки на завязках. Одна с поворотом на ушках, вторую двухслойную. Присмотрела в магазине тонкую вязаную на хлопковой подкладке, если что пара купит. По сегодняшней погоде я и бы и вязаную надела))) причем себе)))
0
14.08.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Валенсия
Тот же вопрос🤷🏼♀️ Вечно этих шапок напокупаю столько, а какую одеть не знаю. Пока взяла только чепчики и легкую в мазекея 36р
0
14.08.2019
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Минск
Чепчики есть,но на прогулку и на выписку .. приблизительно начало сентября взяла шапочку.Тоненькая,но там двойной подворот на ушках и на завязках...
0
14.08.2019
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
мне кажется, маленьким только чепчики удобнее всего. Я не покупала, наоборот, штук 30 лишних отдала, навалом от старших этого добра, плюс понадовали. Самое главное - чтоб завязки были.
0
14.08.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: