Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 41 неделя Егорьевск

Шапочка на выписку и вообще

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Егорьевск

Спасибо большое, девочки. Купила сейчас - две шапочки на завязках. Одна с поворотом на ушках, вторую двухслойную. Присмотрела в магазине тонкую вязаную на хлопковой подкладке, если что пара купит. По сегодняшней погоде я и бы и вязаную надела))) причем себе)))

0
14.08.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Тот же вопрос🤷🏼‍♀️ Вечно этих шапок напокупаю столько, а какую одеть не знаю. Пока взяла только чепчики и легкую в мазекея 36р

0
14.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Чепчики есть,но на прогулку и на выписку .. приблизительно начало сентября взяла шапочку.Тоненькая,но там двойной подворот на ушках и на завязках...

0
14.08.2019
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

мне кажется, маленьким только чепчики удобнее всего. Я не покупала, наоборот, штук 30 лишних отдала, навалом от старших этого добра, плюс понадовали. Самое главное - чтоб завязки были.

0
14.08.2019
Выписка зимних малышей: комбенизон Выписка в октябре

Похожие записи