Войти

Шапочка на выписку и вообще

Светлана
Ксения, 11 летАндрей, 6 лет 9 месяцев Егорьевск

Спасибо большое, девочки. Купила сейчас - две шапочки на завязках. Одна с поворотом на ушках, вторую двухслойную. Присмотрела в магазине тонкую вязаную на хлопковой подкладке, если что пара купит. По сегодняшней погоде я и бы и вязаную надела))) причем себе)))

0
14.08.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Тот же вопрос🤷🏼‍♀️ Вечно этих шапок напокупаю столько, а какую одеть не знаю. Пока взяла только чепчики и легкую в мазекея 36р

0
14.08.2019

Чепчики есть,но на прогулку и на выписку .. приблизительно начало сентября взяла шапочку.Тоненькая,но там двойной подворот на ушках и на завязках...

0
14.08.2019
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

мне кажется, маленьким только чепчики удобнее всего. Я не покупала, наоборот, штук 30 лишних отдала, навалом от старших этого добра, плюс понадовали. Самое главное - чтоб завязки были.

0
14.08.2019
Выписка зимних малышей: комбенизон Выписка в октябре

Похожие записи