Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 20 неделя Ижевск

Отменяю утрожестан

Мама девочки (6 лет) Пермь

Я б для подстраховки всё же сходила на цервикометрию,дней через 10

Сама недавно отменяла,у меня нормально, у подружки шм поехала,пришлось даже увеличить ей поддержку

0
15.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

У меня через 3 недели второй скрининг, может там за одно и посмотрят.

0
15.08.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

дюфастона достаточно в принципе) читала что такое бывает при отмене, а врач что говорит?

0
15.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Я у неё не была. На прием только в сентябре. Но она говорила, если будет болеть живот, то снова по 200 ставить. Но у меня не болит живот, просто сегодня какой-то дискомфорт, тонус вроде, какую-то напряженность чувствую. Вот не знаю совпадение или следствие. Понаблюдаю.

0
15.08.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

посмотри, может нормально и только сегодня такое

0
15.08.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Самара

Тоже отменила 2 недели назад. Первые пару дней было не комфортно. Но это, наверное, всё из головы. Сейчас забила и решила, что как то все без этого утрожестана раньше ходили.

0
15.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Надеюсь это просто совпадение или из-за моих переживаний) Посмотрю как завтра будет.

0
15.08.2019
Санкт-Петербург

Точно не психосоматика?

0
15.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Не точно))) Свечку с папаверином вставила и нош-пу выпила, сейчас не беспокоит. Если и завтра такое будет, начну снова по 200 ставить. Что-то я боюсь рисковать. Денег, конечно, много уходит на эти гормоны, но куда деваться 😣 Многие девочки пишут, что вообще до 37 недели вставляли утрик 🤷‍♀️, может и мне не стоило отменять... Прям не знаю, как лучше то? Все как одна говорят, что для шейки полезно... Напугали меня укорочением 🙈, теперь вообще не знаю, что думать.

0
15.08.2019
Санкт-Петербург

Ой да чего вмешиваться. Организм сам даст знать если что-то не так, естественный процесс. Я отменила на 14ой сначала боялась потом, хоть и не было показаний, но тут начиталась всего, потом мама говорит а я(в 39 лет) бросила в один день и все хорошо. Врачам платят чтоб мы его пили.

0
15.08.2019

Светлана, а вы бада какие то принимаете?

0
15.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Только витамины "элевит" со второго триместра. В первом триместре фольку пила и курс магне В6.

0
15.08.2019
Витрум Пренатал ПОСЛЕ родов на ГВ)) Сходила на плановый приём,прописали кальций

Похожие записи