Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 41 неделя Кременчуг

37 недель. Почти готова

Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Марина, животик прям миниатюрный 😍

Мне тоже надо на маникюр записаться, жду конца месяца. Не представляю, как высижу 2 часа. В прошлый раз очень трудно мне красота далась. На пятый этаж туда пешком подниматься, пока отдышишься...Педикюр сама, наверное, сделаю ( если смогу😂)

Ночью сплю по- разному. Иногда прям всю ночь сплю хорошо, один раз в туалет встану и дальше спать. Сегодня спала отвратительно, каждые полчаса просыпалась...какая то паника постоянно донимала, воздуха не хватало. Ещё и бока вечно затекают...😩

Не знаю, готова ли я рожать уже....Скорее да, чем нет. Уговариваю доченьку до 10 сентября родиться, но мне кажется, что раньше 16 го ждать родов не стоит) Предвестников нет никаких, впрочем, как всегда. Иногда в матке простреливает, но быстро отпускает....Стала смотреть видео о третьих родах, о партнёрских родах. Иногда всплакну от увиденного, такое это счастье) А вообще, очень уже хочу малышку увидеть, взять на ручки🤗😍

0
21.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Кременчуг

Наташа, а мне кажется, что я уже как ледокол с этим животом - нигде не помещаюсь. Сначала заходит живот, а потом уже я. 🤣 Но для 3-го раза, наверное, это нормально.

На маникюре высидеть действительно тяжело, но "красота требует жертв". 😉 Педикюр я сама уже не могу 😐, тяжело. Но я нашла мастера с замечательным креслом, которое раскладывается в нескольких положениях. Я вчера вообще полулёжа была. Ещё и мастер сама на 25-й неделе. Нам было о чём поговорить, и время пролетело незаметно. 😊

Спала сегодня более-менее. Но я даже думать не хочу, что буду так ходить до 42-й как с Глебом 😵

0
21.08.2019
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Не, у тебя махонький животик) я своим стала везде цепляться...то дверной косяк задену, то холодильник))) Вроде и небольшой у меня животик, но и не маленький... особенно для моей комплекции.

А педикюр тоже самой проблематично делать. А у мастера стол, там надо на спине лежать🤔 Кресло есть тоже, но фиг знает, как там высидеть))) Сейчас многие роддома требуют коротко подстриженные ногти, без покрытия. Но в нашем можно гель- лак, только не на длинные ногти)

0
21.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Кременчуг

У нас тоже требуют коротко постриженные ногти без покрытия. Покрытие сняла, длину убрала, гигиенический маникюр сделала. Еле высидела, конечно 😣

Что-то меня сегодня продолжает прихватывать. Без чёткой периодичности, но....🤔 Хотела в офис на пару часов заехать, в итоге забрала ежедневник и вернулась домой. Как-то мне тут спокойнее, а то мало ли что. Ещё и организм начал "чиститься". В общем, кажется мне, что доченька решила послушать маму и родиться всё таки летом. 😉

Мне бы ещё завтра корни покрасить и кончики волос освежить. А то потом неизвестно когда к мастеру попаду.

0
21.08.2019
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Вот всю красоту наведешь и родишь, поверь)))) я седеть стала, мама дорогая! Все больше и больше седых волос на себе вижу😭

Меня пока не прихватывает, но организм чистится уже не первую неделю 🤣🤣🤣

Ох, скорее бы уже родить, да доченьку обнять 🤗💞

0
21.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Кременчуг

У меня тоже за эту беременность седых волос прибавилось 😣 И если раньше покраска была данью настроению и моде, то теперь это уже необходимость.

Мне тоже уже хочется доченьку обнять. 🤗 Уже скоро ❤

0
21.08.2019
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

А у меня не было седых волос до беременности....

Скоро увидим наших принцесс!!!😍😍😍

0
21.08.2019
Мама троих (22 года, 6 лет, 6 лет) Киев

А мне сказали сдаваться на 37й...

Потому что двойня и стоит пессарий.но когда рожать не известно ....тоже уже очень сложно...хроплю ,пыхчу и кряхчу))))

Поскорей бы увидеть крошек)

0
20.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Кременчуг

С двойней немудрено. Я думаю, и вам под наблюдением спокойней будет.

У меня всё в пятницу решится. Если ПКС, то скорее всего на след.неделе на подготовку положат 🤔

0
20.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 27 лет) Гомель

А у меня в четверг прием у гини и будет назначать день госпитализации (звонить в роддом). Но планирую не раньше 28-30 августа)

0
20.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Кременчуг

Я к гине хожу только "для галочки". А так договорённость с врачом, с которым рожала в прошлый раз. К нему в пятницу, там ситуация прояснится

0
21.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 27 лет) Гомель

Эх. Тоже 37 недель в пятницу. Только сегодня узнала что такое прострелы... думала 500 метров с почты до дома не дойду. Потом камень живот...2 ношпы... к вечеру только отошла.

Сделала клизму...жизнь наладилась. Ниче не болит🤣

Я не хочу раньше рожать. Минимум 38 недель и то из за кс. Так бы минимум 39 хотела)

Спать тяжело. С мужем не сплю с 5 мес бер. Храп у меня....стены трясутся. А детям пофиг. Сплю в зале с ними (в детской ремонт).

Держитесь. Еще неделька - две и можно рожать)

0
20.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Кременчуг

Я в предыдущие беременности знать не знала, что такое прострелы. 🤔 А тут с пятницы каждый день...И так неожиданно. Я вчера тоже думала, что домой с магазина не дойду. 😢 Еле доковыляла.

Храп....Я тоже в этот раз этим страдаю 😵 Иногда даже просыпаюсь от того, что понимаю - эти звуки издаю я 😱 Жесть. Но мужа у меня пушкой не разбудишь - у него на будильнике Ария стоит. И так в 5 утра: Я свободеееен.....Мне кажется, даже соседи просыпаются. А он продолжает спать. 🤣 Он никогда не слышал, чтобы дети ночью плакали или капризничали. И всем знакомым рассказывает, что они у нас спокойно спят с самого роддома! 😎

Спасибо, держусь 😊

0
20.08.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Подготовка капитальная))

Ещё недельку и уже можно рожать)

А я думаю снять гель лак и обстричь ногти...не знаю,просто не будет времени ходить на красоту((..Муж сегодня уехал на 3 мес....Вот думаю сходить покраситься..или нет...просто я белая..супра все дела...но седина раздражает((...и потом когда??и на реси на 30е августа записана..

0
21.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Кременчуг

Я сегодня тоже гель-лак сняла и длину убрала. Просто сделали гигиенический маникюр. Во-первых, в роддоме так требуют. Во-вторых, тоже неясно, как со временем будет.

Покрасить корни мне ооооочень надо - седые пряди и тут, и там. Уже не могу на себя в зеркало смотреть. 😭 И главное, все вокруг лица. Так по голове нет. Ну и кончики освежить.

Вы там держитесь без мужа. Всё будет хорошо

0
21.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

В 37 нед рано. В 39 уже хорошо))

0
20.08.2019
Родимое пятно или родинка Как начинались ваши роды без предвестников?))

Похожие записи