Если по узи на 17 неделе сказали дословно про половую принадлежность «что-то торчит», часто ли потом оказывалось, что в домике живет девочка?
Если делать узи в надежном месте, то такое исключено. Когда врач сомневается, он просто не будет ничего озвучивать. Если говорит пол, значит уверен
В надежном, самому надежном из мне известных. А врачу этому доверяю бесконечно. Она спасла моего ребёнка в родах.
Показала экран, показала, что торчит. Но потом говорит, точно сказать смогу после 2 скрининга, поэтому добавила - пока не точно. Но я так думаю, что точно, просто не стала пока так говорить.
Проверенные опытные врачи и хорошие аппараты. Бывает всякое.
Вам только в 17 недель сказали про торчит, а на 1-ом скрининге что говорили?
На 1 скрининг у нас принципиально не смотрят пол. Мне и сейчас просто повезло, что была именно та врач😉
В 17 насмотрели даму, в 21 подтвердили. В 17 сама видела - ничего не торчало 😊
Вот и у моих дам ничего не торчало! Старшую разглядели в 13 недель, младшую - в 21, но она зажимала пуповину между ног и спала так, поэтому потрудились, чтоб разбудить и разглядели😆
Мне в это раз на 16ой сказали мальчик, уже с полной уверенностью, при том, что у нас если есть хоть малейшая доля сомнений, то вообще не говорят. Думаю когда "что-то торчит", то уже врядли отпадёт 😁 вот когда ничего не торчит на таком сроке, вырасти ещё может))
Мне кажется что "с девочки на мальчика" бывает чаще. Как с 14 недели предположили мальчика, так потом ни разу и не заикнулись про девочку у нас.
Человеческий фактор разве что, когда узист может выдать желаемое за действительное, а потом опомниться. Или нет.
Две Б с мальчиками и обоих с 14 нед прекрасно все видно было.
В 1 Б и на 1 скрининге мальчика предположили, но пусть с 14 нед считать будем.
У, меня так было. Только в 14 недель. Моя самая лучшая узистка показала мне, что вот торчит, я и сама видела.предположила мальчика. Но, в 17 недель все же подтвердили девочку. А, я очень хотела девочку. Нам уже годик.
Мне в 12 недель сказали, что половой бугорок развит хорошо, скорее всего, мальчик. Так и оказалось. В этот раз с 12-й недели на трех узи говорят, что точно девочка. Ничего точно не торчит, типа)
Мне кажется в 17 уже сложно ошибиться. Мне в 12 первый раз предположили мальчика, дальше только подтверждали.
У меня как раз 17 недель и это торчит ни с чем не перепутать уже 😂 мне даже мошонку показали 🙈 хотя на первом скрининге предполагали девочку, и половой бугорок был девчачий 🤷♀️
В 12, в 15 и в 20,5 недель сказали мальчик))))) в 15 фотку даже на память сделали