Войти

Все родят,а я останусь🤨

Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

а-а-а-а, и я с вами. жду все жду, сил уже нет ждать. каждую ночь ложусь спать в надежде, что именно этой ночью все начнется. и вот уже утро пятницы, снова тишина, никаких намеков на скорые роды. все переживаю, что они начнутся не так, как начинались первые, с излития вод и я что-то пропощу. тем более вторые более стремительные обычно...... боюсь, что начну рожать днем, когда дома никого нет. ((( и вообще, скорее бы уже. у меня 40+5 сегодня((

0
23.08.2019

Желаю вам чтобы процесс сегодня запустился,пора уже!)

0
23.08.2019
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

спасибо )) и вам желаю скорейшей встречи с долгожданной доченькой))

0
23.08.2019

Спасибо)^^

0
23.08.2019
🤣
0
23.08.2019
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола
😆
0
23.08.2019

Ахахахах

0
23.08.2019
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 28 дней Москва

Не нравится мне эта их магнезия, в Кулаково даже на 36 запретили ставить её, сказали замедляет родовую деятельность, но сколько врачей столько и мнений, это я уже поняла 😄Терпи боец, после родов конечно тоже тяжело, но манюнечка полностью оправдывает весь треш🥰

0
23.08.2019

Мне наоборот щас сказали что на последних сроках от нее рожать уезжают так как она мышцы расслабляет...

0
23.08.2019
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 28 дней Москва

Так для родов схватки нужны а не расслабления же? 😀

0
23.08.2019

Так шейка то мягкой должна быть,зрелой,безболезненной,а у меня она еще не зрелая

0
23.08.2019
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 28 дней Москва

Аааааа а я бускопан для шейки 2 недели вставлял, усе разгладилось)

0
23.08.2019

Мне он за пару дней погоды не сыграет...

0
23.08.2019

Да, последние деньки тянутсяяяя...

Завтра родите🧙‍♀️🤱

0
23.08.2019

Ваши слова да Богу в уши!)) Страшно блин,но само уже не рассосется!)

0
23.08.2019

Страшно. Я знаю. Мне тоже страшно. Боюсь всегда за манюню. Всё будет хорошо.

0
23.08.2019

Вы процесс уже знаете,у вас много детишек,а у меня первая будет...)

0
23.08.2019
namesromenames
Сыночек, 6 лет 9 месяцевДоченька, 1 год 5 месяцев Москва

39 + 3, уже тоже вся извелась и жду поскорее 😅

Удачи вам и легких родов 🍀

0
23.08.2019

Спасибо большое и вам поскорей желаю увидеть долгожданного малыша)🍒🌷

0
23.08.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

в смешанном ягодичном нельзя делать пкс? удивительно, там же места мало на таком сроке, как они так крутятся

0
23.08.2019

Смешанное ягодичное не является показанием к кс. Малыши некоторые и в 42 умудряются перед родами или в процессе перевернуться)

0
23.08.2019
Олеся
Дочь, 11 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 9 месяцев Москва

Не вы одна останетесь. Я, видимо, с вами. Тоже с 37-ой уже жду, думала не дохожу. Сил больше нет!!! В общем, желаю нам с вами сегодня родить УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО!

0
23.08.2019

Ох спасибо!) Буду ждать и надеяться))

0
23.08.2019

Осталось чуть-чуть! Может уже сегодня все случится) Пусть все пройдет легко!

0
23.08.2019

Да уж надеюсь) спасибо!)

0
23.08.2019
Мы родились!! 20 недель

Похожие записи