Войти

Мое УЗИ в 6,4 недель и снижение прогестерона!

Ольга
Анна, 9 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 11 месяцев Омск

На точно таком же сроке пя было 20 мм, ктр-5 мм, жм-2,9 мм и сердцебиение 118 уд. Завтра ровно 37 недель. Никаких отставаний, угроз не было. Прогик сдала один раз был 22,1 нг/мл. Без поддержки. Надо смотреть на работу жт по УЗИ. В первую беременность был 18,4, по УЗИ ЖТ 23 мм, гинеколог сказала, что без поддержки никак, т.к работает на износ. В эту ЖТ 18 мм. И все нормально.

0
24.08.2019
Алиса
Радость, 6 лет 4 месяца Киев

Спасибо!! У меня ЖТ 17 мм, наверное стоит с врачом проконсультироваться...

В прошлую беременность ЖТ было 21 мм, через 8 дней 17 мм, а через 6 дней произошёл срыв.

Не буду конечно думать о плохом, но к врачу запишусь

0
24.08.2019
Ольга
Анна, 9 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 11 месяцев Омск

Конечно лучше проконсультироваться со специалистом. Хотя они в большинстве своем всегда перестраховываются и назначают прогестероновые препараты. Сами как себя чувствуете?

0
24.08.2019
Алиса
Радость, 6 лет 4 месяца Киев

Спасибо! Чувствую себя хорошо. Каких-то странных ощущений нет

0
24.08.2019
Дарья
Нур-Султан (Астана)

меньше нервничайте. На вашем сроке беременность может прерваться в основном, если плодное яйцо дефектное. Никакими примочками типа прогестерона вы это не исправите, хоть обмажтесь. Сама в такой ситуации была. А если пя хорошее, то само себя обеспечит нужным количеством прогестерона. Вам и ребёнку лишний стресс противопоказан. А то так можно и здорового лялю угробить.

1
24.08.2019
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 5 месяцевРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я вчера была на УЗИ, по месячным у меня срок 6,5нед а по узи ставят 7,0 ктр уже 9,5мм

1
24.08.2019
Последнее УЗИ, приём у врача(антибиотики, пессарий и вес ребенка) Подтвердили пол малыша

Похожие записи