Девочки, кто пил антибиотики в беременности или пьёт, заболела как обычно, простудилась, но лечение затянулось.. послали к лору, лор выписала Вильпрофен Салютаб, дозировка 1000мг два раза в день((( я такое не вила даже не беременная... я так переживаю за маленького😭😭😭
Горло болит неделю, зелёная мокрота и насморк ещё появился тоже зелёный, ночью вся мокрая, температура не поднималась выше 37,5... идёт 19 неделя, так переживаю, девочки😱