Войти

История моих вторых родов (кесарево сечение) 👶🏼

aksalena
Ксения, 15 лет 3 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Ой как я тоже люблю такие истории! Растите здоровенькими!😘

0
06.03.2020
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Спасибо большое 🙂

0
06.03.2020
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Вы тоже с Анжеро-Судженска:) так приятно видеть кого-то из своей же "деревни" :))

0
06.03.2020
aksalena
Ксения, 15 лет 3 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Да! Нас тут единичные представители! Надо обязательно дружить!!!

0
06.03.2020
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Согласна 🙂

0
06.03.2020

Поздравляю! Растите здоровенькие!Я так поняла вы КС делали из за тазового предлежания?Или я что то напутала

0
04.09.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Да-да, было ягодично-ножное предлежание. Спасибо 🙂🌺

0
04.09.2019

У меня сейчас чисто ягодичное... Надеюсь всё пройдёт отлично!

0
05.09.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Дай бог🙏

0
05.09.2019

Спасибо!

0
05.09.2019
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Как я люблю такие истории)) 🤗🤗🤗

Поздравляю вас💐💐💐

Почему второе кс было после ер?

Я хочу сейчас только пкс , после ер, меня уже никакие шрамы не напугают.

0
04.09.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Предлежание было ягодично-ножное у малышки

0
04.09.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Спасибо 🙂

0
04.09.2019
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Быстрого Вам восстановления и здоровья💓

0
04.09.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Спасибо 🙂

0
04.09.2019
Олеся
Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая дочечка, 6 лет 6 месяцев Геленджик

Поздравляю вас🌺🌺🌺. Сладкого и жирненько молочка желаю и спокойных ночек. Мы тоже ждём вторую дочу. И я все мечтаю,как позвоню мужу и как скажу,что совершилось )). Очень трепетно и волнительно)). Скорейшего восстановления Вам и здоровья).

0
04.09.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Спасибо большое 🙂

0
04.09.2019
Оленька
Ярослав, мой Ангел, 10 лет 7 месяцев Владимир

Колечко суперское, прям мимимишное)))). Заслужили!!!

0
04.09.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Спасибо 🙂

0
04.09.2019

Какая прелесть 🤠 поздравляю вас и скорейшей выписки)

0
04.09.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Спасибо большое 🙂

0
04.09.2019
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Какой прекрасный рассказ!) Вы умница, и муж ваш молодец! Здоровья крохе)

0
04.09.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Спасибо большое 🙂

0
04.09.2019
Родила! Третьи роды. Антибиотик Вильпрофен Салютаб

Похожие записи