Стала совсем легко расстраиваться и плакать над всем подряд. Ладно, песня грустная или фильм, про ссоры даже не говорю. Но совсем странно я себя почувствовала сейчас, расплакавшись над рекламой газпрома про силу Сибири 😂 На днях смотрела мультик Тачки фоном, даже там умудрилась найти момент, чтоб поплакатб🙈
Тачки, там где Маккуин помогает синему из Динако пробирают, да. И в третьей части, когда он Круз место в гонке уступает. А еще мульт "Вверх"))))
А Босс Молокосос в конце? "Ты проснешься-я буду рядом. Я всегда буду рядом" 😭ну или что-то вроде. Я не беременна, я просто сентиментальная😒
Ох, ещё тайная жизнь домашних животных, когда в конце все хозяева возвращаются домой) В ту беременность ещё на троллях рыдала 😄
Хорошо вы только в беременность такая, а у меня это нормальное состояние по жизни)))) иногда совсем не в тему такая сентиментальностью )
Ну и ладно)) гормоны))
Я помню как садилась за руль бодрой, а через секунду уже зевала и глаза закрывались (( уже лучше бы ревела, машина была мне нужна постоянно, каждый день(
Я не беременная и то над силой Сибири слеза скупаю идёт... Хз .Россия матушка видимо...