Стресс и шевеления

Всё будет хорошо, даже не переживайте. Куда без стресса в наше время.... Постарайтесь не нервничать, пропейте Магне В6 и пустырник, помогает быть спокойнее)
08.09.2019
У меня лялька активно реагирует на мое настроение. Если сильно нервничаю или злюсь, сразу даёт о себе знать! Возмущается и пинает меня, чтобы не забывалась)))
08.09.2019
Я стрессовала сильно. На вашем сроке ребёнок от стресса начинал сильно пинаться и вертеться. Вчера тоже затих. Каждый раз переживаю, но и держать себя в руках не могу - чуть что и сразу поток эмоций.
08.09.2019
Я психовала пару раз по крупному в этот период, поизучала тему, оказывается стресс вреден на длительной основе, с одного раза ничего не будет ))) я на этом и успокоилась
07.09.2019
Недель в 28-30 испытала жуткий стресс. Прям возле дома 6 мужиков с арматурой чуть не избили мужа у меня на глазах. Я пузатая влезла. Трясло аж, ребенок вовсю пинал меня. Тонус был. Все хорошо. Так что не переживайте, лучше отвлекитесь на что-нибудь и забудьте об этом неприятном моменте))
07.09.2019
Все стрессовали. Невозможно 9 месяцев быть спокойной как танк. Только если уехать в деревню и сидеть все это время на пеньке.
07.09.2019
Ну это понятно)) недописала, чтобы понятно было)) имелось ввиду, сказывался ли этот стресс на поведении малыша, может, обратить на что-то внимание стоит, чтобы не упустить
07.09.2019
На этом сроке большинство и шевелений-то не чувствуют, а если и чувствуют они могут прекращаться на несколько дней и это норма. Я в 6 недель от страха потерять беременность (сильно пошла кровь) упала в обморок. Родила здоровую двойню.
07.09.2019
Я паникер после 2х замерших(( во всем чудится подвох. А уж если шевелений не чувствую, то все, тревога появляется...хотя и врач мне сказал, что нерегулярность на этом сроке, это нормально. Тут больше из-за стресса этого переживаю, ситуация была с полицией и преступником, в процессе всех разбирательств живот тянуло. Щас вроде прошло, но паника какая-то осталась
07.09.2019
Я тоже паникер после замершей, нервничаю часто, эмоциональный фон вообще живет по какой-то своей невиданной ранее шкале, да еще и борюсь с тревогой. А что делать, это жизнь, все бывает. На 16 неделе у меня вообще никаких шевелений там не ощущалось, слушала ребенка фетальным доплером каждый божий день, только этим успокаивалась немного.
08.09.2019
Про шевеления) Интенсивность шевелений на 26 неделе