Шевеления после стресса
Шевеления, икотаДевочки, всем привет! Недавно пережила (и до сих пор переживаю) глубокий стресс, нервное потрясение. В самый активный период моих гореваний малыш в животе был активный. Пинался, ворочался. Сейчас мне стало немного легче, а маленький как-то притих. Нет, шевеления есть, просто они реже, плавнее. В основном я их чувствую если лёжа, а также если положу горячую руку на живот, то сын отзывается пиночками. В остальное время движения ограничены, если и ударит, то разок. Ощущение, что малыш очень много спит. Это его реакция на мой стресс? Он тоже отдыхает?
Через 5 дней у меня узи с допплером у хорошего специалиста. Как вы считаете, девочки, стоит ли идти на дополнительные обследования до этого? Конечно, я немного волнуюсь за младшего сыночка, как он себя чувствует. На нашу долю много пришлось, и я не знаю, чем могу ему помочь.
И ещё вопрос - думала, что считать шевеления это какой-то бред, но в моём случае, кажется, самое то. Кто в курсе объясните правила и мне, пожалуйста?