Войти
жду мальчика, 21 неделя Нур-Султан (Астана)

Про шевеления

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

У меня ровно 16. Глухо как в танке((((( даже перекатов нет. Пдацента по передней стенке. Думаю, это сказывается. Решила через недельку сходить на УЗИ.

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

а если по передней, то позже чувствуется? я думала-наоборот

0
15.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

Я так поняла, что плацента спереди создаёт дополнительный слой, через который сложнее услышать малыша.

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

надо почитать про это, интересно)

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

в 16- тоже глухо было, еле еле с 17 началось, и то-не каждый день, редко, когда только на спине лежу, сосредоточенно)

0
15.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

У нас первая доча с 21 недели, вторая с 18 тоже потихоньку, зато сейчас, особенно перед сном, движ конкретный! Так что не переживайте!

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, с утра вот уже пару раз попинался, и тишина опять.... ждууу)

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

Дааа пиночков ждёшь с нетерпением, до них я все норовилась на УЗИ сгонять, чтобы сердечко послушать)))) Но выдержала...дождалась!)))

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

во сколько дождались?

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

17 недель и 6 дней, не прям пиночки... Шевеления аккуратные, тогда закралась мысль, что это малыш и точно!)))) А сейчас на 29 мы пинаем конкретно!))))

0
16.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

Я почувствовала позже 20 недели. И то очень слабо. Врач сказала до 24 вообще голову не забивать. Но у меня первая беременность. Говорят, позже все ощущается.

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

В первую я в 18 уже отчетливо чувствовала, вот пожтосу сейчас и задумалась почему еще нет ничего

0
15.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

Не переживайте. Ребёнок может по-разному лежать, больше или меньше двигаться. Я домой купила допплер, и когда внутри затихало надолго, слушала сердцебиение.

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Да вот я думаю, с одной стороны-узи через 2 недели, с другой- может пораньше сходить на узи, чтоб уже точно удостовериться, но так-каждый день можно по узи бегать)) то одно, то другое...

0
15.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

Согласна, мне тоже несколько раз на узи хотелось. То после долго путешествия (мало ли что), то чем-то отравилась, то просто посмотреть, все ли в порядке. Две недели - совсем ничего, займите голову чем-нибудь другим :)

0
15.05.2017
Актогай

Если мозг сходит сума ))) я б сходила бы на узи 😆

А так моя вторая Б дала о себе конкретно знать в 19 недель. До этого были капушки всякие )))

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Я просто по любому поводу переживаю, первая к сожалению плохо закончилась, на узи бегать лишний раз не хочу, буду ждать, может ближе к 20 й и я отчетливо почувствую

0
15.05.2017
Актогай

А я бегала )) мне так легче спать и ходить 😆

Учитывая что в 1Б вылезало куча болячек, в этот раз я перестраховываюсь.

0
15.05.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

С первой беременностью в 20 недель ощутила.

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

для первой 20-нормально, а со второй-вроде как чуть не с 15 должны чувствоваться

0
15.05.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я и сейчас еле-еле изредка ощущаю) Была вчера на УЗИ, норм все, просто я сама похоже деревянная, ведь, честно говоря, это даже не вторая, это третья беременность.

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

ну слава богу, что все хорошо) буду тоже ждать узи

0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

вроде исправила, верно?

0
26.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Луганск

У меня 19 неделя,тоже ничего не чувствую,прикрепление по передней стенке,сегодня была на узи дочь внутри активная,так что ждемс)

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня тоже по передней) вот лежу каждый вечер на спине, прислушиваюсь, когда же уже начнется

0
15.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Обнинск

17 недель, по передней стенке, прислушиваюсь и пока ничего отчетливого.) эх, подождем)

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)

вот и я в ожидании постоянном)

0
15.05.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
20.05.2017
А как ваши малыши ведут себя? Шевеления во вторую беременность.

Похожие записи