Пошла 18 неделька, а я отчетливо так и не чувствую шевелений
беременность вторая, и только перед сном редко бывают как будто пиночки. Может малыш не очень активный, на узи только в конце мая...
Про шевеления
У меня ровно 16. Глухо как в танке((((( даже перекатов нет. Пдацента по передней стенке. Думаю, это сказывается. Решила через недельку сходить на УЗИ.
а если по передней, то позже чувствуется? я думала-наоборот
в 16- тоже глухо было, еле еле с 17 началось, и то-не каждый день, редко, когда только на спине лежу, сосредоточенно)
У нас первая доча с 21 недели, вторая с 18 тоже потихоньку, зато сейчас, особенно перед сном, движ конкретный! Так что не переживайте!
Спасибо, с утра вот уже пару раз попинался, и тишина опять.... ждууу)
Дааа пиночков ждёшь с нетерпением, до них я все норовилась на УЗИ сгонять, чтобы сердечко послушать)))) Но выдержала...дождалась!)))
17 недель и 6 дней, не прям пиночки... Шевеления аккуратные, тогда закралась мысль, что это малыш и точно!)))) А сейчас на 29 мы пинаем конкретно!))))
Я почувствовала позже 20 недели. И то очень слабо. Врач сказала до 24 вообще голову не забивать. Но у меня первая беременность. Говорят, позже все ощущается.
В первую я в 18 уже отчетливо чувствовала, вот пожтосу сейчас и задумалась почему еще нет ничего
Не переживайте. Ребёнок может по-разному лежать, больше или меньше двигаться. Я домой купила допплер, и когда внутри затихало надолго, слушала сердцебиение.
Да вот я думаю, с одной стороны-узи через 2 недели, с другой- может пораньше сходить на узи, чтоб уже точно удостовериться, но так-каждый день можно по узи бегать)) то одно, то другое...
Согласна, мне тоже несколько раз на узи хотелось. То после долго путешествия (мало ли что), то чем-то отравилась, то просто посмотреть, все ли в порядке. Две недели - совсем ничего, займите голову чем-нибудь другим :)
Если мозг сходит сума ))) я б сходила бы на узи 😆
А так моя вторая Б дала о себе конкретно знать в 19 недель. До этого были капушки всякие )))
Я просто по любому поводу переживаю, первая к сожалению плохо закончилась, на узи бегать лишний раз не хочу, буду ждать, может ближе к 20 й и я отчетливо почувствую
А я бегала )) мне так легче спать и ходить 😆
Учитывая что в 1Б вылезало куча болячек, в этот раз я перестраховываюсь.
С первой беременностью в 20 недель ощутила.
для первой 20-нормально, а со второй-вроде как чуть не с 15 должны чувствоваться 
Я и сейчас еле-еле изредка ощущаю) Была вчера на УЗИ, норм все, просто я сама похоже деревянная, ведь, честно говоря, это даже не вторая, это третья беременность.
ну слава богу, что все хорошо) буду тоже ждать узи
У меня 19 неделя,тоже ничего не чувствую,прикрепление по передней стенке,сегодня была на узи дочь внутри активная,так что ждемс)
У меня тоже по передней) вот лежу каждый вечер на спине, прислушиваюсь, когда же уже начнется 
17 недель, по передней стенке, прислушиваюсь и пока ничего отчетливого.) эх, подождем)

