Рюкзак для мамы

Девочки, а кто-нибудь покупал http://pofunuo.ru? А то я увидела вот на этом сайте, написано оригинальный оригинал))) думаю купить себе, но хочу узнать отзывы, может кто пользовался?
17.11.2019
Пользовалась сумкой от коляски, вполне хватает
10.09.2019
У меня рюкзак и я очень довольна. Сумка на коляску - совсем не то (есть, почти не пользовалась). И обычный рюкзак - тоже не то. Наверняка, конечно, от моделей рюкзака его удобство зависит, но своим довольна на все 100%. И в бассейн с малышом ездила почти весь его первый год - вещи для нас обоих и ему еда (сначала молоко в бутылочках, потом всякие перекусы в виде паучей, фруктов). На выходные на дачу - все вещи ребенка + всякие подгузы, пеленки (правда пока маленькие размеры были). В дорогу - сменная одежда, перекусы, игрушки, подгузы и тп. А вот для походов типа в поликлинику как раз сумки на коляску подойдут вполне, но не больше.
09.09.2019
Я тоже хочу купить, выбираю, какой фирмы у вас?
17.11.2019
https://mammybag.ru/sumka-ryukzak-soho-lite
17.11.2019
Я купила. На али. Планирую пользоваться,нравятся кармашки термо для бутылочек. Много места внутри. Ну и на коляску вешается
08.09.2019
Я покупала, таскаю его с собой постоянно, но смысла в кармашках для бутылочек не обнаружила, не пользовалась, маленькие они,да и просто не пригодились как-то, удобно, что есть карман снизу для входа в общий отсек. Боковые карманы удобные,кроме того,что типа для салфеток. В общем, по мне так можно вполне обойтись обычным вместительным рюкзаком с разными карманами.
08.09.2019
У меня был опыт и с сумкой от коляски, и с обычным рюкзаком, и с рюкзаком для мам. С сумкой в поликлинике неудобно: все время или перекашивает плечо, или сваливается. Обычный рюкзак - здорово. Руки свободны, но на коляску не повесить и он постоянно на спине. К тому же в обычном рюкзаке получается путаница: в одном отделении вперемешку пеленки, игрушки, салфетки, подгузники. Для меня рюкзак для мам оказался самым удобным. И на коляску повесить можно, и внутри все упорядоченно. Покупала самый простой на али
08.09.2019
У меня рюкзак для мам. Очень нравится. Вместительный, удобный, не марки. Мне очень нравится никакая сумка от коляски рядом не стояла.
08.09.2019
Если нет сумки на коляску, или среднего рюкзака, то надо обязательно что-то!!! Всегда при себе надо иметь (пеленка, одноразовая пеленка, 2-3 памперса, бутылочка, влаж салфетки, перекус с 6-9 мес) это минимальный список!!! А то и комплект сменной одежды, да до фига всего))))
08.09.2019
У меня обычный рюкзак, у меня не было острой необходимости приобретать специальный, я не таскала много бутылочек, сначала на грудном ребёнок был, потом одну бутыль с водой и все, и куча карманов мне не нужно, я носила влажные салфетки, 1 бутыль и памперс. Всё это умещается куда угодно, даже в миниатюрный рюкзачок.
08.09.2019
Я заказала, завтра еду забирать с почты. Считаю, что это намного удобней, чем сумка от коляски. можно также повесить на коляску, а в поликлинике или других местах на спину повесил и руки свободны. А сумка эта на плече мешаться только будет. Ну это лично моё мнение)
08.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки помогите разобраться в анализах все ли в норме? Срок родов.