Войти

Тошнота в третьем триместре

YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Может панкреатит?

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Не знаю.. До беременности проблем особо не было. Так, иногда желудок или бок могло колоть, но редко и кратковременно.

Я больше боюсь, что это может какой-то симптом, опасный для ребёнка

0
11.09.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Я думаю ты зря накручиваешь себя, малыш ужа большой давит на все, вот и изменения

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Надеюсь, спасибо за успокоение 😊

Просто тут как-то все вместе собралось уже, и я начинаю из-за всего переживать, как в первом триместре 🙈

0
11.09.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Переживания никогда не отступают)

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Я была спокойнее, пока не полежала в дураком роддоме🙈

0
11.09.2019
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Почему?)

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Очень долгая история, можешь посмотреть в моем дневнике)

Вкратце, у меня киста, на которую два гинеколога не обращали внимания и говорили все ок. А в роддоме местном таких не видели, как принимать роды не знают, направляли в Москву за консультацией. И так по мелочи за последние несколько недель все собралось, вот я теперь из-за всего переживаю 🙈🙈

0
11.09.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

У меня раз 5 такое было. Поем, в тарелке пару ложек еды остаётся, а я уже бегу тошнить(( не знаю с чем связано.

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Тоже в третьем триместре? Интересно, спасибо за ответ.

Хоть я не одна такая 😊. А то я уже себе напридумывала

0
11.09.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Да, недель с 26 и до сих пор (32)

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Не понятная ситуация, конечно. Радует, что я не одинока 😂🙈

0
11.09.2019
Анастасия Белая
Дарья, 6 лет 6 месяцевАлексей, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня всю беременность так. Завтракаю только через 1,5-2 часа после пробуждения, иначе вырвет 100%. Врач сказала бывает, такая индивидуальная особенность жкт в беременность.

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Охх, не повезло, сочувствую. Но в моем случае, у меня был токсикоз только в первом триместре, и вот щас что-то непонятное..

0
11.09.2019
Анастасия Белая
Дарья, 6 лет 6 месяцевАлексей, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Если с едой связано, то наверно гастроэнтерологу нужно обратиться. Знаю,некоторым хофитол для поджелудочной выписывают (мне не помог).

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Спасибо за ответ 😊

0
11.09.2019
Nata Li
Анютка, 6 лет 7 месяцев Львов

У меня тоже порой бывает. До рвоты не доходит, но мутит.

Вот пошла мусор вынести, спустилась с 5 этажа и через 2 минуты назад поднялась, чувствую - мутит.

Если мало воздуха свежего тоже мутит, в транспорте к примеру.

А вообще я насчет этого не сильно заморачиваюсь, списываю все на погоду.) у нас то дождь, то солнце, вечные перепады атмосферного давления, может от этого.

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

У меня три раза именно с утра и именно связано с едой.. Вообщем надеюсь, это просто давление на жкт и тд и ничего опасного для ребёнка

0
11.09.2019
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

До беременности такое было правда, в итоге гастродуоденит. Сейчас иногда даёт о себе знать. Может у вас на фоне беременности какая желудочная бяка вылезла? Помню, назначали мне хофитол, читаю, что многим девочкам при б его также назначают. Может желудок надо проверить ?

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Спасибо за ответ. Про хофитол почитаю. У врача спрошу. Но обследовать желудок пока не буду, на фоне беременности может много что проявиться, а потом пропасть. Главное, чтобы это не было симптомом чего-то более серьезного, а главное, опасного ДлЯ ребенка

0
11.09.2019
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Разумеется.

0
11.09.2019
Ольга
Анна, 9 лет 4 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Всю эту беременность то тошнота, то изжога. Ребенок уже все передавливает, может желудок и страдает.

0
11.09.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

До этого вроде не было, и ребёнок, вроде низко, но может что и передавливает. Главное, чтобы это было не что-то опасное для ребёнка.

Спасибо за ответ

0
11.09.2019
Аритмия Болит копчик

Похожие записи