41 неделя ровно

Вот у меня похожая ситуация) в пятницу было ровно 41 неделя, а признаков родов никаких 🤷‍♀️ легла по направлению в роддом, взяли анализы, посмотрели хорошенько на кресле и всё... Дали время до понедельника :) в итоге все выходные тут прокуковала, ну хотя бы ктг каждый день делают, и узи при поступлении делали. А так, после осмотра только ооочень много пробки выходит и всё на этом 🤷‍♀️ надеюсь, сегодня что нибудь решится 🤗 а то уже страшно затягивать, 41 и 3 как никак, да и ждать ой как надоело)))
16.09.2019
Зато с утра все анализы у вас должны собрать с вечера ничего не говорили? А га кресле без анализов не торопятся смотреть) у нас так по крайней мере)) вы главное спите побольше и по лесенка гуляйте) дни на убыль пошли) вас врач посмотрит и оценит состояние шейка, если не готова она - то пару дней будут ее готовить. Если сами за это время не заряжаете - назначат стимуляцию. Вот примерно такой расклад я думаю будет у вас)
15.09.2019
Лежу в РД,в палате на три места одна...все ушли рожать) Давайте будем ждать завтра,думаю что то решиться)
15.09.2019
Моя мама легла за две недели, что бы родить в родовой. У нее нас трое и роды быстротечные, максимум 15 мин. после первой схватки проходило. И когда пришел момент рожать побежала к врачу, медсеструха говорит, лааадно пойдем в родовую, мама ей отвечает, клади меня на каталку, не донесу. Но та же опытная вот и говорит, не развалишься тут один этаж ножками дойдёшь. Вот и родилась я на лестнице, и пофиг что мама за две недели легла. Медсестре правда помощь потом понадобилась, трясло ее и истерика была. Наверное после этого всех в родовую на каталке возила.
15.09.2019
А зачем легли в воскр?)) я тоже сдалась ровно в 41 нед. В 11 утра положили. В 16 посмотрели на кресле, сказали плод крупный завтра стимуляция, а я через 5 часов родила) ждите завтра посмотрят
15.09.2019
Ну, к сожалению, да в выходные в больнице делать не чего совсем. Врачи только на экстренные случаи, а так остаётся лежать, читать, кушать и болтать:)
15.09.2019
Тоже лежу с пятницы. Думала под наблюдением. Ага, щАЗз! Мне, конечно, все процедуры сделали, но отсутствие врача напрягает. Нет, дежурный есть, конечно, но со своим было бы спокойнее. Сегодня ровно 40.
15.09.2019
А зачем легли тогда? Или хотите, чтобы вас стимулировали? Отдыхайте, набирайтесь сил. Скоро все случится)
15.09.2019
Общий анализ крови. Результаты скрининга