Войти

37-38 нед.Плановый прием

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 2 месяцаСладкая булочка)), 7 лет 5 месяцевДень рождения! Курск

У меня дочка оочень низко лежала, и схватки ( треники) сильные и частые шпарили с 35 недель, ходить не могла периодами, казалось ребенок сейчас прям вывалится,опережение по УЗИ было в 2 недели, НО, родила в 40+5 по месячным)) никто не верил что я так долго еще ходить буду, а дочь сидела до последнего, все само плавно началось когда время пришло)) так что ждите 40 недель по месикам,скорее всего так и родите, животик маленький, детка будет еще сидеть щеки наедать)))

0
23.09.2019
Ольга
Софийка, 9 лет 1 месяцАнечка, 6 лет 9 месяцев Сумы

Спасибо)

0
23.09.2019
Вера
Анастасия, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой, далеко не факт. У меня как начали тазовые кости болеть - так дело сразу пошло. Днем в консультации была с жалобами, отправили домой ходить и ходить ещё... ночью воды отошли, утром родила. По месячным 36и4, по узи ровно 37. В карте написали что доношена, 8/9, 2640 правда была. Но к году доросла до сверстников))

0
23.09.2019
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 2 месяцаСладкая булочка)), 7 лет 5 месяцевДень рождения! Курск

Ну это да, все индивидуально, у меня тазовые кости после 20 недель болеть начали....просто в основном, по моим наблюдениям, все таки рожают в срок или перехаживают, ну это мои наблюдения тут по бб и по знакомым))

0
23.09.2019
Ольга
Софийка, 9 лет 1 месяцАнечка, 6 лет 9 месяцев Сумы

Я уже только ЗА сейчас рожать.а то такое чувство,что скоро расспадусь на части. Таз болит капец!!!!!

0
23.09.2019
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Меня схватки одолели, ночью особенно(((аж дыхание перехватывает

0
23.09.2019
Нюся
Гошка, 13 лет 8 месяцевКсю, 6 лет 9 месяцев Киев

Я более бегометная:)) Точнее хотела сказать, что всё ок у тебя ;)

Сама разваливаюсь уже, хотя подписывать обменку только в четверг. Боюсь бы не родить раньше. Сумок еще нет🤪

0
23.09.2019
Ольга
Софийка, 9 лет 1 месяцАнечка, 6 лет 9 месяцев Сумы

Спасибо) Просто в первую беременность у меня такого не было.ходила , кроме отёков ничего не беспокоило.И понятия не имела ,что может все так болеть.Первые боли начались вас во время схваток.А тут - капец какой то.То кости таза болят,то живот каменеет ,то схватки брекстонна...Весь комплект)

Сама недавно только сумки собрала. Желаю Легких родов и в положенный срок!!)

0
23.09.2019
Нюся
Гошка, 13 лет 8 месяцевКсю, 6 лет 9 месяцев Киев

Я уже поняла, что все беременности разные. Я в эту беременность сдыхаю от усталости. Только лежать могу уже. А в прошлую моталась до самих родов, вообще не ощущала себя беременной.

Спасибо, взаимно ,;))))

0
24.09.2019
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Я такой же бегемотик, только срок чуть меньше, но уже сама сижу на сумках, тк наша девочка рано низко опустилась.

И тоже междуножье болит, аж огнём горит , ходу враскоряку , встаю с кровати и плачу иногда от боли ((((

Бандаж чуть помогает

0
23.09.2019
Ольга
Софийка, 9 лет 1 месяцАнечка, 6 лет 9 месяцев Сумы

Мне бандаж раньше помогал,а сейчас вообще никак... Лёгких Вам родов и в срок !!

0
23.09.2019
елена
Саша, 7 лет 11 месяцев Москва

Хороший аккуратный животик. Удачи 👌👍

0
23.09.2019
Остановите время ))) Утрожестан. Когда закончить?

Похожие записи