Войти

Колыбель приставная, нужны отзывы

Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня сейчас люлька чикко приставная. Мы, правда второй день дома всего)

Скажу так, мы на ГВ, ребёнка все равно приходится доставать, хотя наши матрасы на одном уровне. Не представляю как в ней кормить не доставая)

Может приспособлюсь ещё, но пока не понятно. Да и все равно перед каждым кормлением массаж, в основном всегда после сна менять подгузник надо и все равно достаю. Иначе пояснице хана будет нагибаться туда и делать все там.

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю с рождением малыша!🌹 Я понимаю, что доставать все равно ребенка придется, но колыбель как то компактнее что ли, уютнее и места меньше занимает, по крайней мере в первые месяцы. А с обычной кроваткой, если приставлять, мне придется переезжать в зал на диван, в спальне не поместится...((( Спасибо!

0
28.09.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я ночью ложилась верхней частью туловища в кроватку к ребёнку и так кормила

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У вас кроватка была приставлена, не колыбель? Или колыбель, тогда какая, если не секрет?

0
28.09.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вот что значит первый малыш-) Массаж до кормления по ночам - это из области фантастики-))) И подгузники я не меняла, если не обкакались. А иной раз и не доставая, просто пелёночку впитывающую одноразовую подложил, салфетками влажными протёр, чистый подгуз одел...

0
28.09.2019
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Я конечно понимаю, что у вас опыт и все дела, но нам массаж помогает и малыша ничего не беспокоит...ттт

0
28.09.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня что сын, что дочь каждые пол часа -час ночами просыпались и грудь сосали, если б ещё каждый раз я им массаж делала перед этим, то писала бы уже из дурки-))) Ну а про двойню вообще молчу

0
28.09.2019
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Так тут от ребёнка тоже зависит. Есть неспокойные детки. Но я делаю все от меня зависящее чтобы кроху ничего не беспокоило.

Мне этот массаж в роддоме ещё показала педиатр, тогда истерику сына за 5 минут успокоили сделав массаж и выпустив газы.

0
28.09.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня, кстати Чикко была приставная, и я туда наваливалась частично, когда кормила и не доставала. Она выдержала, хоть там и ограничения по весу ребёнка. С первым то и мне, если б сказали массаж делать, то я бы делала. Я тогда и пелёнки вручную хоз.мылом стирала, да ещё и гладила. А сейчас уже дошла до уровня, когда, если ребёнок ест из миски кота, то это проблема кота(есть такой анекдот-)))

0
28.09.2019
Kshisya
Андрюша, 6 лет 8 месяцевАгата, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы купили Chicco Next2Me Dream пока просто у кровати стоит, тестить в конце октября-ноябре будем)

Пока нравится, что места занимает не много, прикрепляемся к нашей кровати, меняет угол наклона, если необходимо, то качается и именно в этой модели понравился механизм бортика, который поднимается/опускается. Мне кажется, он самый удобный из всех моделей таких люлек. Ещё можно посмотреть, есть ли аренда таких люлек у вас в городе и может быть взять потестить перед покупкой или вместо покупки)

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне такая тоже нравится))) А крепится ремнями к вашей кровати?

0
28.09.2019
Kshisya
Андрюша, 6 лет 8 месяцевАгата, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, пристёгивается ремнями и можно отрегулировать наклон и высоту. Но когда она пристёгнута, то не качается, если вдруг вам нужен маятниковый механизм, то кроватку к взрослой кровати фиксировать не надо.

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо 🤗

0
29.09.2019
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

чикко некст2 как на фото ниже, она шикарная, я ее использовала с сыном, дочкой, продала, и вот снова купила😀, без нее не хочу уже. на озоне сейчас она по 6900примерно по акции 1+1, я успела😂.

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне тоже такая приглянулась, думаю взять б/у для экономии 😊

Меня некоторые знакомые отговаривают, но все же думаю, что хороший вариант! Спасибо!

0
28.09.2019
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

отговаривают те кто не пользовался, обойтись можно без всего вообще, но если есть возможность, то зачем усложнять себе жизнь. для меня эта колыбель,кокон и шезлонг бьерн первые и основные в списках крупногобарита, без этих вещей уже не хочу.

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я как представлю стандартную деревянную кровать и малышка новорожденного в ней, так прям сердце кровью обливается, шутка конечно, но хочется колыбель для уюта большего и комфорта ребенка. Спасибо!

0
29.09.2019
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

у меня и с сыном и с дочкой совмкстный сон и гв долгое, вот сын переселялся сразу в большую кровать в 6 лет блин почти, дочка в детскую сама легла в 2.2, прилезет пососет, и обратно к себе в кровать, так что все дети разные, начала бы именно с колыбели, чтоб понять вообще будет ли дальше кроватка большая😂

0
29.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Сын не спал в детской кроватке, переложили в подростковую в 3 года, но до сих пор ходит к нам))) Засыпает в своей, а с утра просыпаемся рядом с ним, хотя 6 лет уже мальчику будет)))

0
29.09.2019

У меня была приставная колыбелька, со съемной стенкой. Потом также поставили обычную кроватку (вплотную к нашей) и сняли стенку, разницы по сути никакой))

Но суть именно в том, что высота матрасов взрослой и детской кроваток одинаковые, стенки нет и ребёнка доставать и укладывать не приходится, при этом он спит на своей территории. По-другому смысл теряется во всей этой затее

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

То есть нужно ещё учитывать высоту нашего матраса при покупке колыбели? Спасибо за "наводку", я чет не подумала, что у разных колыбелей может быть разная высота.

0
28.09.2019

Ну если вы хотите приставную, то да. У нашей высота регулировалась

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
28.09.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня с дочкой была Чикко Некст ту ми. Вещь очень качественная. Она на даче там до года почти спала(пока по длине входила),да я ещё туда частично наваливалась во время кормлений, так что она вес нормально выдерживает. Я вообще за 16 тыс покупала в 2016-м. Потом взяли Можгу со съёмной стенкой. Чикко классная, но можно было без неё обойтись, сразу большую со съёмной стенкой. Но раз у Вас её некуда ставить, то я бы посоветовала купить кокон ред Кастл и ставить его на кровать рядом с собой, если в кровати место позволяет. У меня двойняхи до 8 месяцев в них ночью спали в одной кроватке. Когда совсем малыши были и я их грудью кормила, то прям в коконе лёжа кормишь, потом перекладывать не надо никуда, и задавить не боишься, если уснёшь рядом в кровати. Я с дочкой вся в сомнениях была насчёт этих ред кастлов и зря не купила. Можно недорого на Авито их взять(я свои оптом по 2тыс/шт продала недавно). Ещё вспомнила, что у меня затекало всё, когда кормила в приставных кроватках. И плюсанусь к комменту ниже, что кокон ред Кастл и шезлонг Бебибьёрн - это спасение для мамочек. С двойняхами я всё скупила, что бывает, лишь бы себе жизнь облегчить-)

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
29.09.2019
Annie
Тюмень

Пользовались пол года приставной, потом переехали в большую) Очень довольная, теперь приставная ждет появления младшенькой
Люлька дочке в своё время не пошла, так и простояла, только туда ложили сразу ор.
у нас такая была (фото не моё)

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
28.09.2019
Ольга Ефимова
Саша, 9 лет 6 месяцев Александровская

У нас кроватка Chicco Next2me Magic. Можно к своей кровати приставить, мы именно так и сделали, очень удобно, особенно ночью, ребенок на виду. Кроватка на колесиках, несколько уровней по высоте, подойдет к любой кровати взрослой. Когда у ребенка сопельки, можно кроватку наклонить, чтоб легче было дышать. Есть режим качания, я всегда им пользуюсь. Кстати, бортик легче некуда опускается и поднимается, просто нажав кнопку, любой, как говорится, дурак справится))

0
02.10.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Да, все больше убеждаюсь, что нужна колыбель.

0
02.10.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Была Нуовита с первым. Довольна. Со вторым тоже буду брать (видела примерно в этом же ценовом диапазоне такие же колыбели, но плюс с боковыми кармашками - бутылочку с подгузником положить)

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

До скольки ее хватает по вашему опыту? Месяцев до 5?

0
28.09.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У меня сын крупный и при этом до 8 месяцев точно пользовалась.

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
28.09.2019
Арина
Солнечногорск

А мы пользуемся Кроваткой от компании chicco из серии next 2 me magic - это Магия да и только!сделала первые месяцы нашей малышки простыми и спокойными, кроватка имеет колесики и очень удобную систему складывания ножек что позволят ее приставить к нашей кровати на ночь что бы не вставать лишний раз) Плюс у кроватки есть сеточка и циркуляция воздуха проходит отлично,малышка там не потеет и спит комфортно. Выбор высоты кроватки так что не важно кто остается с малышкой я или муж мы всегда можем подобрать высоту под себя)

0
08.11.2019
Лайза
Старший, 14 лет 7 месяцевМладшая, 13 летСупер младшая, 6 лет 7 месяцев Красноярск

Тоже думала над таким вариантом. Оставнавливает только один момент - получается для кормления ночью доступна только одна грудь с той стороны где ребенок. Что бы дать другую нужно самой извернуться в направлении детской колыбели, что бы ребёнку хватило места во взрослой кровати, а потм еще и переложить 🤔 не понятно

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Поворачивать придется, либо кормить сидя. Но для меня важнее, чтобы ребенок был очень близко, но с то же время не в моей кровати, поэтому хочется колыбель.

0
28.09.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

У нас тоже СС долго был. Думаю,что должно быть удобно.)))) Хотя мы у обычной 1 борт снимали и приставляли. Но тоже на такие поглядывая.

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Волнуюсь за крепление к кровати, у каких то ремни, какие-то просто приставляются. А тканевые вообще кажутся жутко не надёжными, хотя понимаю, что все с ними в порядке. Прям хочется услышать мнения мам.

0
28.09.2019

Манеж, поставленный к кровати и со святой боковушкой, удобнее.

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Манеж на металлическом каркасе с тканевыми бортами, я правильно понимаю? Он лёгкий?

0
28.09.2019

Обычный деревянный манеж (кроватка), дно регулировалось во высоте, ставили вплотную к кровати. Был так же манеж мягкий Chicco Lullaby (брали в отпуск, в итоге подписал кровать с одной стороны, чтобы ребенок не упал с кровати во время сна) и колыбель Graco (первые месяцы ребенок "гулял" в ней на балконе, так как я после КС, не могла сама поднимать ребенка с коляской, а муж на работе)

0
28.09.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы снимали бортик и приставляли детскую кровать к нашей. Было проще намного кормить и не было проблем отселить сына в детскую

0
28.09.2019
AnnaMarino
Тимур, 12 лет 8 месяцевПупсик, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Ниже спрашивала про колыбель, но теперь поняла, что кроватка была)

0
28.09.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы снимали бортик и приставляли детскую кровать к нашей. Было проще намного кормить и не было проблем отселить сына в детскую

0
28.09.2019
Колыбель или кроватка? Эргорюкзак/слинг отзывы.

Похожие записи