Итак, сегодня 24 и 3, еще 3,5 месяца до родов, а я больше не могу. Что то как то тяжко даётся мне эта беременность,наверное возраст все-таки сказывается (37), в предыдущие Б было намного легче, летала, а не ходила. Токсикоз был с 5 по 20 неделю. Потом перерыв на 3 недели и с 23 недели опять, это ужасно. И еще я ужасный псих. Срываюсь на всех: на мужа, папу, детей. Потом жалею, но ничего поделать с собой не могу. И наконец-то я нашла выход, до этого я голову ломала: как гулять с 2-мя мелкими, когда родится младший? Сыну на тот момент будет 2 года, на улице он уже давно не спит. А как гулять с двумя детьми 2 часа я не представляла просто. Тем более зимой. Придумала, записала сына в ГКП. С 1 октября, т.е завтра, идём в первый раз. С 9 до 12. С ними там занимаются: развивашки, физ-ра, музыка, потом чаепитие и игры. Ну и домой. Как раз буду к 9 отводить ( сад у нас прям под окнами), гулять с младшим 2-3 часа и потом забирать Мишку домой. А там, в сентябре 2020-ого, уже и на полный день в сад пойдем.
У нас с вами срок на 1 день разница. Мне 32, но первая Б 10 лет назад была ох какая лёгкая, по сравнению с этой. Говорили мне подруги, рожать раньше надо, пока все болячки не посыпались 😂, я а не слушала. С нервам. У меня все ок, но вот здоровье реально подводит. Муж ещё говорит, мол ща третьим пойдем (на мальчика надеется), а я ненене....Радует одно: дочка большая, и мне конечно не нужно уделять ей такого внимания, как вам. Так что соберитесь с духом и мыслями (и ещё чем нибудь) и в последний рывок!!! 💪
Обязательно надо идти за третьим и лучше отстреляться сразу, т е уйти в декрет, не выходя из него )) перетерпеть пару годков, зато потом легче будет )) чем старше, тем тяжелее, проверила уже на своей шкуре )) муж хочет еще одного, до 40 успеть родить. Я всё, пасс, пора закругляться )) лучше потом с внуками нянчиться))