Я так долго ждала, что это случится со мной, что не выдержала и сегодня в 14 недель 2 дня купила первые вещи для ребёнка. Думала что начну покупать не раньше 6 месяцев, но не тут то было😂 Сегодня убедила сама себя, что надо постепенно готовиться, а то потом будет не до этого и придётся как ненормальной носиться по магазинам и закупаться. А мне столько всего надо😂 так что начинаю готовиться к появлению дочки, теперь то ей уже деваться некуда, придётся оправдать все наши ожидания и все носить 😂
Не выдержала!!! В 14 недель первая покупка!!!
Покупайте пока хочется и можете! Никого не слушайте. Я готова сама себя расцеловать, что поступала также. Муж бубнел "что по одной вещи ходишь покупаешь, да я за два дня все куплю потом" иииии....хер. Рожать на днях, кроватки нет, некогда ему, да и других дел по горло. Если бы ещё и всего остального не было - в живых бы не остался. А мне самой уже так тяжело и лень.
Ни за что бы не доверила мужу покупать крупногабарит самому,поэтому покупали всё заранее сыну. Как представлю чтобы он там взял 😱😂 так что лучше раньше,чем в последний момент
Да, с первым малышом, да ещё долгожданным, трудно удержаться)) Наслаждайтесь) Главное, не переусердствовать, я столько ненужного в первую беременность накупила, ужас)) так все хотелось, все такое миленькое было)
Да, думаю об этом, консультируюсь с подругами без чего они не могли обойтись 😂
Помню дочу ждала радовалась, тоже закупалась, родилась она под 5 кг, почти не поносила часть красоты. Совсем маленькие много не берите.
Я как только узнала что беременна начала покупать)Но беру пока нейтральное,пол же еще не знаю😂
Я в 10 недель сдала нипт и уже был первый скрининг 100% девочка, так что я спокойно купила сегодня девчачье 😉
У нас девочка, после первого сына и меня поглотило розово-рюшечное безумие)
Я еще раньше начинала покупки в первую б. Зато на много скидок попала.
Я сегодня так же купила со скидками и это ещё один плюс таких ранних покупок 😂