Войти

Нестабильное состояние

Татьяна, а может витаминки поменять?

Может производитель не подходит?

А сейчас витамин С, курсом в 5 дней пропить?

Нагрузочка то еще та!

0
13.10.2019

Я пью ортамол немецкий, даже не знаю какие лучше:(

0
14.10.2019

Вот-вот, и я об этом. Лучший -не значит, индивидуально подходящий!Максимальнои аутентичный.

Понимаете?

Плохое самочувствие имеет причину.

Вот только понять какую и где, это вопросище, конечно же.

0
14.10.2019

Ой,Танюш,у меня то же самое

Иногда по пол дня не могу себя в кучу собрать

Рабочую смену отработаю кое как,а следующий выходной день как развалюха

Ничего делать не могу,нет сил даже встать

Думаю это все от Б)))))

Пройдет,я по натуре живчик

0
14.10.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Да, это гормоны. При многоплодной беременности они шпарят вдвое...

0
13.10.2019
Сегодня ровно 11 недель)) Сегодня 26+5, наше чудесное воскресенье, фото🤗

Похожие записи