Ох, и и носит меня. Прям американские горки, по самочувствию🙈 Бывает день два, когда вообще все хорошо- ничего не беспокоит, полно сил и энергии, а потом вдруг, просыпаюсь и еле из постели вылажу:( накатывает слабость, головокружение, тахикардия, тошнота, вообщем еле двигаюсь.) На прошлой неделе даже в стационар угодила на пару дней. Так накрыло, что я даже испугалась. Кушать весь день не могла, тошнило, сердце выскакивало- приехала в больницу, напугала врача, чтовсе плохо🙈и меня положили обследовать и понаблюдать. Слава богу, ничего не нашли, все анализы в норме. И кардиолог меня смотрел, и терапевт, и невропатолог, ну и гинеколог конечно. Но все же оказалось, что подцепила простуду где то, муж тоже немного приболел. Только у него прошло за 2 дня, а я до сих пор:(( то горло, то насморк, то ухо болит, то кашель. Хорошо хоть без температуры. Еще стала замечать, что мозг отключается прям. Часто беру книгу и сижу втыкаю, не могу сосредоточиться🙄 перехожу на примитивные передачи и фильмы- просто зависаю в каком то ступоре. Медленно , но уверенно подбираюсь к 3 триместру. Неужели это все гормоны такое творят со мной?
Нестабильное состояние
Татьяна, а может витаминки поменять?
Может производитель не подходит?
А сейчас витамин С, курсом в 5 дней пропить?
Нагрузочка то еще та!
0
13.10.2019
Ответить
Вот-вот, и я об этом. Лучший -не значит, индивидуально подходящий!Максимальнои аутентичный.
Понимаете?
Плохое самочувствие имеет причину.
Вот только понять какую и где, это вопросище, конечно же.
0
14.10.2019
Ответить
Ой,Танюш,у меня то же самое
Иногда по пол дня не могу себя в кучу собрать
Рабочую смену отработаю кое как,а следующий выходной день как развалюха
Ничего делать не могу,нет сил даже встать
Думаю это все от Б)))))
Пройдет,я по натуре живчик
0
14.10.2019
Ответить
Да, это гормоны. При многоплодной беременности они шпарят вдвое...
0
13.10.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: