Войти

Вес ребёнка в 37 недель

Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я родила в 37+1 с весом 3440. Но у меня изначально было по размерам опережение, крупный ребёнок просто.

0
16.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Что и настораживает - всю беременность стабильно на недель вперёд по всем показателям, начиная с 1 скрининга, а вот с весом сейчас вот так. С другой стороны, все, от чего зависит благополучие ребёнка в животе - кровотоки, плацента - в порядке, поэтому повлиять я ведь никак не могу...

0
17.10.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.10.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У вас очень правильный подход 👍🏻

Может, и аппарат/специалист в этот раз ошибся. А по остальным параметрам все так же, опережает?

0
17.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Ну конечно ещё не тревожусь сильно, кстати, потому что каждое узи делает разный специалист)

Протокол сам не видела, но что на экране успела высмотреть - так это то, что какие-то параметры на более чем 38 недель, 38+2,38+4, какие-то меньше - 35-36, но там все в аббревиатурах, и я особо не вникала.

0
17.10.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот это ничего страшного, у меня у дочки тоже были большинство параметров на неделю больше, а какие-то (животик, например, точно помню) типа как с отставанием на неделю. Родилась отличным пропорциональным ребёнком, просто, видимо, особенность такая 🤷‍♀️

0
17.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Ну, непропорциональности по параметрам я не удивлюсь, т.к. сама родилась с головой размерами месячного ребёнка 😂 маму пугали после родов и водянкой, и ещё ужасами, пока не пришёл к врачу мой папа с головой 63 размера и не показал, в кого ребёнок такой 😂

0
17.10.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ахахахах, вот и славно, не о чем волноваться, значит 😀

0
18.10.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Ой, мне ставили и по осмотру и по узи крупный плод.. а я сама мелкая достаточно. Парилась как рожать буду. В итоге дочка родилась 3400. Так что все очень приблизительно

0
16.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Да конечно понятно, что приблизительно, но понимая как раз что погрешность может быть в меньшую сторону, немножко волнительно

0
16.10.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Я думаю, погрешность может быть в любую сторону)) сестре мужа наоборот говорили что среднестатистический мальчик будет, а он родился 4,5 кг.. ну такой себе средний вес, да)))

0
16.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

😅 ну да)

0
16.10.2019

Мне со старшим за неделю до родов ставили 2800, а родился 3600. Не думаю, что за неделю набрал 800 грамм.

0
16.10.2019
Kshisya
Андрюша, 6 лет 8 месяцевАгата, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

в 36 по УЗИ был 2775

0
16.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Такая лотерея с весом) Интересно потом у всех фактический узнать

0
17.10.2019
Kshisya
Андрюша, 6 лет 8 месяцевАгата, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

это да) но мне вроде не долго осталось до дня Х 😊

0
17.10.2019
askerko80
Настя, 27 лет 8 месяцевПолина, 18 лет 10 месяцевКсения, 12 летМалышка, 6 лет 9 месяцев Гомель

в 37 - 3260. в 38.4- 3520. родила в 39 - 3450.

0
17.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Достаточно точно

0
18.10.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Я родила в 37 ровно 2900 и 49 см. Все ок

0
16.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Это у Вас первые или вторые роды в 37 недель?

0
16.10.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Единственные))) Старший это мой пасынок. По УЗИ ошиблись на 200 грамм, ставили 2700 примерно

0
16.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Поняла) Ох, вроде понимаю головой, что малыш доношен, но как-то совсем ещё не готова рожать сейчас 😬 Хоть бы ещё чуть посидел, дал нам с мужем все приготовления закончить

0
17.10.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Как по мне так в идеале 39 недель, но из-за проблем КС было. А Вы ходите спокойно и растите. Легких Вам родов

0
17.10.2019
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Нормальный у вас вес. На вашей недели примерно весил 2500, на 40 сказали за 4 кг. Расстроилась, первые роды и такой сынуля крупненький, но родила в 41 неделю и вес оказался 3400. Так что все индивидуально.

0
16.10.2019

В 37 3200 посчитали. Родился в 39 3700.

0
16.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Ну, теоретически 500 г за 2 недели вполне себе реально накушать )

0
17.10.2019

Я склонна доверять. Делала у лучшего специалиста, который по отзывам редко с весом ошибался. Может +-100 грамм могла быть разница.

0
17.10.2019

В 37 недель с третьим сыном намеряли 2600,родился через неделю ровно 3090,все равно вес приблизительно уже на таком сроке, а так средненький, на воле наведите щечки, главное, чтобы созрел)

0
16.10.2019
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня в понедельник (14го октября) было УЗИ. Срок на тот момент - 37 нед. 5 д. Вес малыша насчитали 2850.

0
16.10.2019
Lelik
Мишка, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне в 37+4 намерили 3143. Для родов, говорят, самое то.

0
16.10.2019
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

Делала УЗИ в 37.5, вес был 3020., посмотрим с каким весом родится

0
16.10.2019
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Нормальный. 39я неделя, вес ляли 3200 +/-

0
18.10.2019
Вес плода на сроке 32 недели! Третий скрининг. Боль моя душевная 😩

Похожие записи