Войти

ПДР 9 ноября. У кого примерно такой срок?

Пдр тоже 9 ноября.

Настроение и самочувствие-качели: то бодра и весела, то тюлень, который хочет всех убить тли поплакать.

Живот каменеет переодически, причём в первую беременность не помню такого, каменеет чаще и чаще, а сегодня новые ощущения- во время каменения отдаёт вниз, прям в дно 🙈

Дни проходят по-разному. Иногда готова покорить мир и за день могу работать 2 комода, убраться, приготовить вкусный ужин, иногда прям тюлень . 2 раза в неделю хожу в бассейн, норму шагов (минимум 10.000) стала не выхаживать , вот думаю добавить бассейн ещё хоть разик.

Мне постоянно душно, салют с открытыми окнами. Вернее не сплю, а дремлю между погодами в туалет/переворотами. Купила Кресло-качалку, стабильно с 4.30-5 утра сплю в нем.

С одной стороны, уже хочется родить, а с другой понимаю, что буду скучать по пузику. Ещё нужно неделю - дней 10 проходить- у меня контракт на роды, в родовой должны установить ванну через 7-10 дней. Ещё, хотелось бы попасть на концерт Руки вверх 1 ноября.

Короче, куча всего интересного впереди, не маюсь от мыслей «все надоело, быстрее бы родить».

0
18.10.2019
Та самая
Нур-Султан (Астана)

Приятно познакомиться)

Ой перемены настроения это свойственно всем беременяшкам)) , если не всем то 99,9% точно)

Мне тоже так душноо. В спальне сплю одна. Окна открыты настеж. И так всю ночь. Красота))

0
18.10.2019

Пдр 7 ноября)

Каменеет каждый день по несколько раз, но без боли) а последние пару дней тянет несколько раз в день, но не каменеет при этом))

Сейчас я на сессии в другом городе, она до 28 числа, надеюсь очень до этого времени не родить))

0
18.10.2019
Та самая
Нур-Султан (Астана)

Удачи на экзаменах! Легкой Беременности!

0
18.10.2019

Спасибо) и вам))

0
18.10.2019

У меня ПДР 4 ноября)

С ума сойти какой у вас график. Уборка, готовка, дети и погулять успеть) Я покушать приготовлю уже плохо становится) Как то генеральную уборку наводила по всей квартире, ладно хоть муж помог. И то на 2 дня слегла с болями в пояснице. Ни встать, ни сходить даже до туалета не могла.

Наверно это потому что я обленилась после 20 недель) вот организм и расслабился))) а вы молодец) но все же, рекомендую, немного поумерить свой пыл, а то надорветесь еще не дай бог((( пусть домашние помогают в домашних делах)

0
18.10.2019
Та самая
Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Я жду недождусь свою младшую сестру. Ей 18. Уже работает, скоро у нее отпуск. Вот буквально через 2 дня приедет ко мне, будет помогать до родов. Это меня и успокаивает, что скоро буду отдыхать по полной и работу оставлю свою. )))

0
18.10.2019
Ксения
Апполинария, 14 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 9 месяцевФедор, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пдр 10.11

Я в эконом режиме практически всю эту беременность. Ходить толком не могу с 20 недели начиная-живот камень. Сейчас если чуть привышу темп и дистанцию-одышка,живот внизу схватывает,да ещё и шов словно режет.хотя по узи все ок. Пока за рулём,вполне комфортно)) Вообщем последнюю неделю я развожу детей на занятия и включаю ждуна)) благо на подходе у старшей каникулы! Хоть немного передышки..

0
18.10.2019
Та самая
Нур-Султан (Астана)

А я наоборот в первую Б не могла ничего делать. Прям реально лежала, родила ровно в 36 недель. Вторая беременность уже более менее по активнее, третья Б с двумя маленькими детьми одна целый день с ними, включила турбо режим. Сейчас протекает 4я. Вполне активная. Просто надеется больше некому. Благо муж утром отвозит всех по садам, на работу. Вечером естественно помогает. Но основная доля родительства на мне

0
18.10.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 9 месяцев Жуковский

Пдр на 12 ноября. Живот каменеет недель с 20, но я уже давно не обращаю на это внимание. Через неделю последний приём в жк, должны дать направление в роддом в соседний город, в свой не хочу. Из-за этого скорее всего буду раньше ложится туда, хотя очень и не хотелось. В течении дня чувствую себя нормально, а под вечер настанет ломить и тянуть связки у основании ноги. При поворотах и движении ногой особенно выражено, я прям вопить начинаю 🤕

Всю беременность были жидкие выделения, сейчас стали чуть более густые и белые, не знаю что это значит, вроде же не пробка? 🤔.

На этой неделе планирую дособирать сумки в роддом и достирать ещё пару шмоток, и я готова 🙈🙈

0
20.10.2019
Анн@
Биг Лис, 18 лет 7 месяцевМидл Ник, 13 лет 1 месяцМа Ри, 6 лет 9 месяцев Москва

Пдр 11.11.

Утром развожу детей пешком. Готовлю обед,ужин,немного прибираюсь,стираю,встречаю детей. Занимаемся с ними,развожу детей по кружкам,поликлиникам. Треники замучали,особенно по вечерам. Еще бы недельку продержаться,а лучше бы после 28.10-как раз все детские болячки долечу. И можно спокойно в роддом. С сыном обещали с 32 нед что вот-вот рожу. Треники с 35 были. Родила ровно в пдр на стимуляции.

0
18.10.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 9 месяцевАдам, 5 лет 1 месяц Москва

Пдр 6 ноября, ничего нигде не каменеет 😄 Аж пугает, что можно забыться и делать все в полную силу, а так как ремонт - есть чем заниматься...спокойно вымываю, убираю, лезу по верхам - разве что утомляюсь быстрее. Малыш по узи ещё высоко, в таз не хочет спускаться, а я и рада подольше поносить

0
18.10.2019
Та самая
Нур-Султан (Астана)

А мне наоборот охота родить в 38-39 недель. Мечтааа. Уже 2 раза перехаживала в прошлые Бер-ти. Слава Богу все хорошо. Но тяжко все равно.

0
18.10.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 9 месяцев Уфа

День в день с вами пдр , вставать с кровати тяжело, кости болят там внизу, с боку на бок тяжело переворачиваться. Чувствую что вот-вот уже, но очевидных таких предвестников нет😒хочется родить уже

0
18.10.2019
Анна
Тимофей, 12 лет 3 месяцаНастасья, 9 лет 4 месяцаСемен, 6 лет 8 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня 34 недели, но я стараюсь не напрягаться домашними делами, что не всегда получается конечно 😅 То крошки на полу, то все голодные как волки, да еще и подготовка к родам - купить, достать, приготовить, постирать...

0
18.10.2019
Бугорок над лобком: тонус или норма? 27-28н 😍приём в жк🏥

Похожие записи