Осенняя хандра или патологическая депрессия?

Как быстро у вас прошло такое состояние ?
26.11.2020
Это все гормоны наши! Но ради наших малышей мы должны стараться быть весёлыми, радостными т позитивными! Что бы они развивались в такой обстановке и такими же были!!! Не грустите! Все пройдёт 🎉💐🎊
21.10.2019
Спасибо❤️
21.10.2019
Устройте себе бьюти-вечер)) сначала масочки, потом макияж, а потом в парк хоть на полчасика прогуляться. Мне помогает, хотя я тоже в последнее время часто хандрю😤 Это всё наши гормоны и смена погоды)) на работе придумайте альтернативное занятие, если времени много. Вышивка или разукраски, ну или просто книгу хорошую возьмите)
21.10.2019
Мой универсальный совет: обследование на витамин Д (25-ОН) и гормоны ТТГ и Т4 свободный и любой вид физической активности, любой! Главное начать! Ещё вся зима впереди, не хандрите!))
21.10.2019
Депрессия как мед диагноз - это очень тяжелое состояние, которое не отпускает человека в течение нескольких недель, а если не лечиться, то месяцев и может привести к суициду. Это когда не можешь ни есть, ни двигаться, нет никакого просвета, ничто не трогает, не смешит, не чувствуешь ни любовь, ничего кроме отчаяния, нет сил на элементарную заботу о себе. Желание жить есть - но ты не умеешь это делать, нет сил, разучился. такой диагноз может поставить только врач Психиатр или психотерапевт. Сейчас модно называть депрессией любую печаль, но к счастью, это не так) от депрессии только мед препараты помогают вкупе с психотерапией. Хандра проходит сама.
21.10.2019
Простой больничный Кажется началось🙊