Войти

Роды моей мечты!!!😍😍😍

Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Самое сладкое счастье мирно спит 😊 Поздравляю!

У меня страший светлый, средний темный, сейчас сравнялись-светло русые. А младший как был блондин, так и остался)))

Где рожать третий раз тоже тщательно выбирала, в итоге выбор пал на 4 роддом, туда и поехала, тоже очень довольна-единственные нормальные роды)))

0
01.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо😌

Вообще у нас не в кого быть блондином, наверное тоже станет русым позже.
Я лежала в 4 роддоме, он к моей ЖК относится. Но рожать там не захотела, тк не нашла врача по душе
0
01.11.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

С врачами я там особо не разбиралась и в основном они там пробегали-убегали. Помню, что были мужчины и со мной в основном контактировал зав.отделением. Приходил, объяснял тактику ведения родов, после родов просто как дела спросить и на ежедневном осмотре. Но вот акушерки были классные! Прям душа в душу. Очень внимательные, приятные в общении, заботливые. Видимо поэтому я расслабилась, паники не было и моя адекватность сохранялась до конца родов. Обо всем спрашивали, говорила что можно, а что лучше не делать-слушались. Только из-за них туда пошла.

0
02.11.2019
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Таш, я вас поздравляю с огромным счаст'ем! Рада, что ты получила море положител'ных эмоций от встречи с дочкой. Роды очен' похожи на мои с Ромкой, нереал'но стремител'ные. Любви вам ❤️❤️

пишу транслитом, в упор не вижу мягкий знак 😂

0
17.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое, Ксюш! 😘

Я даже подумать не могла, что со мной такое может быть..

0
18.11.2019
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

А почему? )) Многие говорят, что вторые роды легче гораздо проходят :) В общем классно, что остались только положительные эмоции в итоге ❤️ Здоровья вам и пиши о ваших успехах 💋

0
18.11.2019

Очень похоже и на мои роды)) тоже немели руки и лицо, жестоко немели, что вгоняло в какой-то страх, го все прлшло тоже успешно.

Тески у нас малышки)) у нас тоже Аннушка😍

0
02.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Ого сколько совпадений🙈

А ты тоже не знаешь причину этого онемения?

0
03.11.2019

Акушерка сказала, что такое бывает, редко, но бывает, а почему я тоже не поняла. После родов все анализы были в норме🤔

0
03.11.2019

Поздравляю с крошкой.здоровья родителям и малышке🧚‍♀️

Прям приятно читать,всем бы нам таких лёгких и быстрых родов))

0
01.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо🙂

Ну не сказала бы что совсем лёгких, все таки попотеть пришлось 🙈но быстрых это да

0
01.11.2019

Тут просто девочки такие страсти пишут,что страшно становится)после вашего рассказа,как то легче осознавать,что будет.

Понятно,что боль в любом случае присутствует(все таки это такой процесс.

У меня первенец и мне пока тяжело и страшно воспринимать весь этот процесс))

0
02.11.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Рассказ супер, фотки - очарование

А почему лицо с руками деревенело? Это особенность такая у тебя?

0
01.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо😌

Да вот хз, самой интересно🤷‍♀️

Не разбираюсь во всех физиологических процессах и не знаю, с чем может быть связано

0
01.11.2019
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Какое фото 🥰🥰🥰🥰🥰 Малышка просто ангелочек!!!

Поздравляю!!!!!!

Где рожали если не секрет?

0
01.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо🙂

В Юдина, (бывш. 7)😌

0
01.11.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Слушай почитала твою первую историю родов,ох ,как она похожа на мою! Единственное этот процесс был у меня быстрее.но по качеству конечно полный пипец.

Начиная от отношения, заканчивая ,что ребенка назвали "непонятно ,что родила"🙈

0
01.11.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Дай петюню😜 круто, классно!!!

Я за тебя очень рада,что также быстро все прошло , без всяких там мучений.

А вес, рост?

Кстати, один из моих вариантов тоже был Анна)))

Молодцы!!! Ещё раз тот души поздравления!!!

0
01.11.2019
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Боже какой радостный пост! Ты сделала мой день!! Честно. Я дочитала уже со слезами на глазах. От всей души поздравляю!!! Здоровья. Счастья!!!

0
04.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое☺️

0
05.11.2019
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Похожи на мои вторые роды. Только родила в 15-50а так даже по времени совпадает...тож пришла просто ....сдаваться а я в родах и не понимала чего происходит...говорила наверн им кажется

0
02.11.2019
Welove
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 5 месяцев Москва

Тоже самое было во вторые роды )

0
02.11.2019
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Счастья всей вашей семье, малышка пускай растет крепенькой и радует вас!

Замечательная история, всем бы девочкам такие роды🤗

0
02.11.2019
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Классный рассказ о классных родах!

Счастья и здоровья малышке! А вам скорейшего восстановления!

0
01.11.2019
Jul
..., 11 лет., 7 лет Новосибирск

Обожаю читать истории родов! Поздравляю! Как в магазин сходили, раз и готово :) Кстати у меня вопрос, а послед при вертикальных родах тоже вертикально рожают?:)

0
01.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо🙂 я тоже любила в период беременности.

Нет, послед уже лёжа..

0
01.11.2019
Светлана
Пётр, 10 лет 8 месяцевПланирую Владимир

Поздравляю. Читала и прямо представляла. Как будто сама родила))))

Здоровья вам и малышке)!

0
01.11.2019
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Поздравляю и я! "У вас лицо рожающей женщины" - это прям класс, можно даже в трусы не заглядывать...)) А муж герой, памятник ему при жизни)

0
01.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Не буду отрицать тот факт что в тот день я выглядела иначе, тк была сосредоточена на внутренних ощущениях.

Муж да , стойко все выдержал

0
01.11.2019

Поздравляю!!! Очень рада за вас! 🤗Умнички просто! ❤️Растите на здоровье!

0
02.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо☺️

0
03.11.2019
Welove
Доченька, 12 летСыночек, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 5 месяцев Москва

Прелестная история!) а сколько стоил контракт врач + акушерка ?

0
02.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо😌

111250+20000

Плюс отдельная палата 3к в сутки.

0
02.11.2019

А у меня роды легче и быстрее не стали ни со вторым, ни с третьим ребенком. Повезло вам. Счастья, здоровья и приятных родительских хлопот))) 😘

0
01.11.2019
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 1 день Москва

Это просто как в кино! Я не верю, что так может быть ! ) поздравляю с рождением дочки! 😘

0
01.11.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо😌 я сама очень долго пребывала в шоке 🙈

0
01.11.2019

Прекрасный рассказ. У меня, кстати, в эти роды кисти рук судорга сводила. Такого никогда не было. Крючило их. Врач и сам не понял что это было 🤷‍♀️

0
01.11.2019

Вот что значит рожать у хорошего доктора. Все сделали на высшем уровне. Поздравляю вас с рождением дочери!

0
01.11.2019

С новорожденной вас!

0
01.11.2019
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Какие вы молодцы!!! Поздравляю еще раз!!!!

0
07.11.2019

какая прекрасная история! Здоровья малышке)

0
04.11.2019
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

💐🍼🍼🍼

Поздравляю😊

0
03.11.2019
КТГ 37 недель Многоводие в 25 недель

Похожие записи