Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 34 неделя Семей (Семипалатинск)

Вопрос про роды

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я ответила «очень долго шло раскрытие» но хочу оговориться... оно шло долго, пока пузырь не лопнул. Потом мгновенно почти раскрылась. Можете почитать историю моих родов в дневнике. Врач тоже все талдычила, что из-за прижженной эрозии не раскрываюсь.

0
10.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Но у меня первые роды тоже четверо суток шло раскрытие пока пузырь не прокололи

0
10.11.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

у меня двое) четверо это конечно мощно

0
10.11.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

в общем не думаю, что это от эрозии

0
10.11.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Перед первой Б. была криодиструкция. В родах шейка ок, без проблем. Делали прижигание после первых родов. Вторая беременность лёгкая, а роддом приехала за 4 дня до пдр с раскрытием 3 см. Пролежала два дня, раскрытие 4,5 см, схваток нет. Прокололи пузырь. Ещё час не было схваток, потом пошли. Через 2 часа после прокола родилась дочь. Стремительные роды.

После вторых родов тоже делали прижигание. Посмотрим, как все пройдет. Потому что опять эрозия (((

0
10.11.2019
Мама девочки (9 лет) Омск

Ой... прижигали током в 2009 году, в 2016 году рожала очень тяжело. Шейка так до конца и не открылась (рубец на ней), сказали тужиться, не получалось, выдавили ребенка и всю шейку мне вывернули. Короче, у меня негативный опыт.

Ps родила ровно в 40 недель, но схваток не было, окситоцином вызывали

0
10.11.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Ничего нигде не прижигали и « о ужасный-ужас, пошла 41 неделя, а я никак не могу родить! Паника вселенская, тушите свет, истыкайте меня ламинариями, проткните пуырь, ставьте баллоны- катетеры-гели!»

Шучу.

В чем паника при отсутствии родов на 41й неделе?! Нормальная беременность до 42 полных недель . Или жалко денег и времени на анализы и ктг ходить- лучше стимулироваться ?

0
10.11.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

родила обоих на 42 неделе

между родами прижигала сургитроном. вторые роды-сказка, все открылось как надо, хотя ппокалывали пузырь, поскольку оды сами не начинались. первые роды-треш. так что думаю прижигание точно ни при чем.

0
11.11.2019
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

никого в срок не рожала . всех родила в 42 недели

младшего родила после прижигания . читала что мол на британских флаг там после этого дела разрывает. Чухня чухней . даже схваток особо не чуяла . Быстро и легко... но не в срок

0
10.11.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

В конце 2012 прижигали эрозию радиоволной, в 2014 идеальные быстрые роды, даже не болезненные. Потом никаких гинекологических манипуляций, а в родах в 2018 раскрытие остановилось на середине и привет капельнице с окситоцином🤷🏼‍♀️

0
10.11.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мне ничего не прижигали, вообще туда не лазали, оба родов долгие и тяжело расскрытие идёт. Это особенность такая, когда шейка не расскрывается а наоборот спазмирует, от прижиганиях не зависит.

0
10.11.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

С открытием в первые роды 38 недель проблем не было, вторые на 27 недели, а третьи на 35. Я бы сказала у меня с не открыванием проблемы.

0
10.11.2019
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

У меня эрозию прижигали лет за 7 до родов, роды были 5 и 2 часа, в 38 м недель без особых проблем.

0
10.11.2019
Санкт-Петербург

Прожигала за 2 года перед первыми родами. Родила за 5 часов без каких либо проблем

0
10.11.2019
Первое платное УЗИ Бортики/постельное белье для детской кроватки

Похожие записи