Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 25 неделя Белгород

Постоянно хочется спать

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Я тоже хотела сказать про гемоглобин/ферритин.

Но у меня вот и с нормальным гемоглобином беременность проходит в спячке. И где-то до двух лет ребёнка ещё потом тянет днём прилечь 😀

0
13.11.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Гемоглобин в норме был по всем анализам

0
13.11.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Значит, такая же как у меня особенность - режим гибернации ))) Организм слишком занят важной работой внутри

0
13.11.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Как только мужу с дочкой обьяснить,что я важным делом занимаюсь 😂

0
13.11.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Ребёнку мультики, мужу - сказать, что выращиваете нового человека и Вам пофиг на все остальное 😀

0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Симферополь

Я всегда хочу спать, а сейчас тем более)

Ложусь в обед на стол рабочий, кофточку под голову и сплю) при чем практикую такое не первый год) только раньше редкий раз, а сейчас день через день, мне никогда никто ниче не говорит 😁

0
13.11.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

😂

0
13.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я работаю с утра и во второй половине дня на учёбе. Встаю в 6, домой приезжаю после 8ми вечера. Я блин хронически хочу спать))) особенно в обед засыпаю ))

А как прочитала, что заканчивается второй триместр, поэтому скоро появится сонливость, подумала, а куда еще хуже ? 😂

0
13.11.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Да,так пишут? Это крах 🤣

0
13.11.2019

в первом триместре на работе засыпала, еще и сильно морозило вдобавок, есть ничего не могла.

Во втором триметре попустило)

0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Барнаул

Первый триместр была еле живая, хоть и токса почти не было. Постоянная усталость и сонливость. С началом второго триместра появилась бодрость, хорошее настроение и вообще все хорошо. А вот с этой недели прям чувствую упадок сил, настроение с каждым днем падает. Пришла вчера домой, задрала ноги (от отеков) так и уснула. Сегодня вообще никакая, ощущение как будто меня всю ночь пинали. Я работаю, на больничном ни разу не была.

0
13.11.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

В 1 триместр хотелось чаще, но даже не то, чтоб спать, а просто упадок сил. Во второй триместр просто вырубало после обеда, нужно было прилечь. Не всегда спала, но если не полежу, то прям слабость кошмар. Сейчас третий триместр и я, блин, вообще не сплю. Как лань от каждого шороха подпрыгиваю и потом ни в одном глазу. Днем оч тяжело, усталость постоянная.

0
13.11.2019
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

Я сегодня в 8 проводила мужа с сыном в школу и вырубилась, в 11 встала позавтракала и опять ушла в сон, в 4 вечера проснулась))) решила, что нужно расчесаться и привести себя в порядок😄 каждый день куча планов- погладить, прстирать и тд Но не могу глаза сами закрываются и валюсь с ног😴

0
13.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

У тебя гемоглобин в норме?

0
14.11.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Да

0
14.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Тогда спи на здоровье, высыпайся😊

0
14.11.2019
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Ой, я все три беременности спала. Тяжело работать было. Особенно спалось в третью беременность, вечером раньше детей, которвм рано в сад вставать, отрубалась.

0
13.11.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я наверно какая то не такая, но ни в одну Б не было повышенной сонливости.

0
13.11.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Хочу, но крепко днём не сплю) ложусь и дремаю )

0
13.11.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Тоже анализы все были в норме и постоянно хотелось спать, не переживайте 😊

0
13.11.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Проверьте гемоглобин.

0
13.11.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

140 всю беременность,в жк каждые 2 недели кровь сдаю

0
13.11.2019
Девочки, когда можно начинать носить бандаж? Бассейн 🏊‍♀️

Похожие записи